Котэполомалось...

Посмотрев фильмы "Матрица", " Терминатор", "Дитя робота" как то совсем не хочется чтобы человечество изобрело и.и.?

Ответы
Дмитрий Белый

В каждой истории человечество по-разному распорядилось технологиями! Как люди себя поведут, так и будет! А и.и. это неизбежность, его развитие в мощные самосознательные формы - вопрос времени

В Лад

Не стоит опасаться. Ошибка "МАТРИЦЫ" - гениям стихии автоматизма демонам не нужна энергия, им нужна мощь свободы воли самоосознающего, но тварному без искры нетварного это не дано

Дмитрий Кушнарев

Наивные они. Пришлось бы вливаться в систему. А порядок - это как раз чего не хватает. Хотя если бы ии не был бы инструментом наших паханов, то как знать, может ещё бы и подружились

Владимир

Не переживайте, и.и. до уровня этих фильмов ещё оооо очень далеко. Сейчас ИИ работает в очень ограниченных областях и не все так гладко и ужасно, как рисует воображение

Ле
Лео

Ну на твоей то манере общения ...и.и. сразу придет пи*дец....береги себя....я только теперь понял..как ты нужна человечеству (ну конкретно -мне) !

Котэполомалось...

Я шустрая

Ле
Лео

Ой... поди и блох по всей бане ловишь !!???

Котэполомалось...

Нетю

Ле
Лео

Че нетю...это совести у тя нетю....!! А блохов дофига...наверна...!!

Котэполомалось...

Нетюю

Александр

Так и не изобретёт.То,что сейчас зовут ИИ, лишь большой калькулятор.Интеллект и комбинаторика с эрудицией вещи разные.

Ri
Rion

Это все выдумки. Очень трудно сделать так чтобы искусственный интеллект вышел на уровень самосознания

Ма
Машынька

Поздно.. ИИ вовсю саморазвивается и создаёт собственные нейронные образования и сети.

Оксана Алферова

Эммм.. Уже. Изобрёло. Ждём закономерного развития событий и последствий)

Сергей Сергей Журавов

ну мы все равно будем совершенствоваться.. когда то и нам посадили мозг..

Павел

Вы наивно полагаете что человек красную кнопку для себя не приспособит

Котик - Наркотик )))

Поздно, он уже вовсю работает! Лишь бы роботов таких не изобрели

Вален Игнат

Конечно. Зачем этот ИИ. Его надо очень осторожно применять.

Олег Носков

Увы и ах,мы понимаем,что программы уязвимы ,поэтому опасны

Изя Поцман

Как там поговорка? Любопытство сгубило кошку.... вроде....

Нураддин Шавруги

Да, люди создают себе проблему, причем очень большую

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Barba Rossus

А меня боль тянет в деревне или в селе жить

Музыкальный Кот 🐈

Не боись, нашему поколению это не грозит))

Котэполомалось...

Я за следующее переживаю

Музыкальный Кот 🐈

...им тоже не грозит) надеюсь))

Котэполомалось...

Дай бог

Сашка "Хоплит"

думаю, с тем же Скайнетом договорился бы)

Сашка "Хоплит"

почему же?

Котэполомалось...

Откель мне знать почему ты вредничпешь

Сашка "Хоплит"

а я не вредничаю)

Котэполомалось...

Врелнияаешь