Фр
Фрустра́ция

А вы сторонники кровь из носа отстаивать свою правоту или смиренно и тихо остаётесь при своём мнении?🤭

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда это действительно важно то отстаиваю и фиг здвинешь
Когда не важно то мне по барабану что чего себе там считает! Его право считать все что он хочет!

Фр
Фрустра́ция

А для меня важнее человек, чем любое мнение😊 Поэтому важно лишь одно: Моё отношение к человеку😎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это совсем другое дело!!
Но есть такие моменты когда нельзя уступать даже самому близкому ибо от этого зависит и его жизнь тоже

Фр
Фрустра́ция

Пусть сам думает. Я уже давно берегу спокойствие своей нервной системы😎 Пару тройку раз вразумлю, а потом закрою тему.

Рк
Ркхндвыр

Почему это только из носа кровь?! Нет уж, пусть идёт изо рта тоже. И даже из глаз.
Отстаивать - так уже на все деньги, правота же ))

Руслан Котопёс

Зависит от ситуации... Но если не хочу нагнетать, то говорю что останусь при своём мнении, тем самым остановив спор

Михаил Мещанинов

Всегда своё мнение выскажу, а там сами пусть нервничають...🤷‍♂️😁

Алекс Венцель

КАКОЙ СМЫСЛ СПОРИТЬ С ДУРАКОМ? СКАЖИТЕ ЕМУ ДА И ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.

Елена Журова

Стараюсь остановиться раньше, чем догадаются, что я не права!)

Татьяна Tatiana

я никому ничего не доказываю. но остаюсь при своем мнении...

Фр
Фрустра́ция

И правильно🤗

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда как, когда как-но спорить я не особый любитель

Advisor Mr

Зависит от важности для меня конкретной ситуации)

Катя Иванова

А смысл задницу рвать перед дебилом или идиотом

Фр
Фрустра́ция

Золотые слова🤭👍

Сергій

Не всегда это нужно, остаюсь при своём мнении

Yuri Noskov

Я его, свое мнение, просто обозначаю и все.

Александр Дугинец

Смиренно и тихо!!! Чё спорить с баранами!!!

Владимир Должиков

а стоит прогибаться под изменчивый мир?

Фр
Фрустра́ция

Нужно быть гибким

Владимир Должиков

что бы не ломаться?

Ирина Карпова

второе.мне пофиг. на чужое мнение.

Михаил

Задушу, кто со мной не согласен🤨

Михаил

И каким местом соединены🤔🤭

Фр
Фрустра́ция

Боюсь мозгом. Операция невозможна😏

Михаил

Главное, другие места на месте😜

Михаил

И в личном пользовании😜

В Лад

смиренно прибывая в много мнении

Df Rt

Если будет возможность - удавлю.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Остаюсь при своём мнении)

Алексей Ухта

Второе не люблю спорить ))