Наталья Петрова

Приходилось ли Вам заходить далеко в пещеру или подземные туннели? Страшно?🤔

Ответы
Сергей Александров

В самих туннелях и подземельях нет не страшно там думаешь о других вещах страх приходит после того как ты выбрался от туда ,страх того что ты мог и не выйти страх того что ты мог заблудиться страх того что тебя могло завалить ,но если предлагают спуститься в другую пещеру и пройти другое подземелье страх уходит и появляется азарт

Наталья Петрова

Понятно🙂👍

Сармат Искандеров

Я в нескольких пещерах бывал, на Кавказе и на Урале. Но с инструкторами. А в 2004-м году в Абхазии в Новоафонской пещере были, и вдруг свет погас. Кромешная темнота. Инструктора сказали - не пугайтесь, это во всей Абхазии свет отключили, скоро дадут

Александр S

Было дело , по глупой юности, старый тунель городской ассинизаторской сети... Тогда не сильно страшно было, а сейчас понимаешь что сложиться могло быть и не так оптимистично ...)

Леонид Музафаров

Я дважды бывал в пещерах, один раз на Алтае, второй - в Архангельской области. Но оба раза был с гидом-проводником поэтому не страшно было.

Антонио Гареев

P. S.:"- Как сейчас помню - это был в те далекие дни в начальных классах и, мы гныряли по подвалам в поисках клада!"😅🤣😂😅🤣😂

Наталья Петрова

Тогда романтично было🙂 я в детстве тоже любила ходить в подвал. С родителями только) Там у нас кладовка была🙂

Татьяна *

Только в пещерах Крыма была, сталактиты и сталагмиты смотрела. Но там вроде все правила безопасности соблюдаются

Антонио Гареев

Дальше подвалов в домах где я когда-то рос не бывал.🤣😅😂🤣😅И ничего там страшного не видал.😅🤣😂

Газинур Шормаков

Страшно в московских заброшенных метро.есть такие станции по 50 лет закрыты. Сталинские.

Uzer

В Одессе в катакомбах и в Вардзии был.Там туристы со свечками пол вымостили.

V/
V/S/G/

Не то слово..тут сразу срабатывает чувство толщины грунта над тобой..

Наталья Петрова

Только это? А типа привидений не боитесь?))

V/
V/S/G/

Ах вот Вы что имеете ввиду. Тогда уж лучше спросите про 12 ночи на сельском кладбище...А то пещеры-тоннели..В Тамбове нет ни пещер ни тем более тоннелей возле крытого рынка особенно..

V/
V/S/G/

🙂

Nick Moslem

Под Ашхабадом есть глубокая пещера с озером горячей воды🖼

Nick Moslem

Да!Землячка!!!🖼А вот тут,на месте отеля Ашхабад,проходило мое детство,до 1962 года,дали квартиру в 6 мкрн

Наталья Петрова

Кажется я там проходила🙂

Nick Moslem

Как проходила?

Наталья Петрова

Ну я ж приезжала в Ашхабад. С папой гуляли по городу. Раньше продавались цветные открытки с видами города. Вот это здание справа мне кажется знакомым.

Nick Moslem

Это и есть отель Ашхабад,а слева -театр имени Молланепеса!

Armen Avanesov

Когда идешь туда сознательно,да не один - не страшно, один не ходил

Ге
Гестия

Обычно в таких местах много людей. Вот если бы одной там быть

Сергей Горталов

Мне даже на шахте довелось работать. С фонарём - не страшно.

Владимир Забродин

я уже писал- приходилось не то чтобы страшно но с опаской

Наталья Петрова

Чудищ не встречали?)

Владимир Забродин

нет- только сталактиты и сталагмиты

Константин

Неделя в катакомбах, не страшно, но интересно.

Николай Ntv

Было, лучше не ходить. Потолок всё ниже.

Валерий Сумский

Не, в Абхазии окультурено и метро там

Геннадий Голубев

Мало того я по кладбищу ночью бродил

Геннадий Голубев

Да не думаю. Все равно она дура была... одно слово - Тюменьсельмаш.

Геннадий Голубев

Хотя... потом за некоторыми я и через кладбище ночью бы пошел.

Наталья Петрова

Охота пуще неволи😄

Геннадий Голубев

Эт... точно.

Zаиц Харофый

Нев. Не приходилось. Но хотелось бы