Сергей

Да я понимаю что это не правильно зачем нужно было трогать Украину, но с другой стороны мировое господство России будет на вершине, но пока это под вопросом.

–11
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Сергей

верно а теперь хотят взорвать аэс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украина сама сделала свой выбор.. Её упорно вели на войну с Россией... И вот она пришла... Её выбор её ответственность тысяча тон вооружённый от НАТО в 10 числах февраля очень наглядно все объясняет

Мария Крымская

Я тоже считаю, что можно было не доводить до нынешней ситуации, а решить все путём переговоров с Украиной и Западом. Но кто я такая, чтобы лезть во все это)

Lady Winter 🇷🇺

Пытались же договориться неоднократно. Та сторона не хотела.

Leo Chibateli

,,мировое господство России будет на вершине " - То есть великодержавное свинство России будет на вершине ))) - Для свиней, и чужой огород свой.

Сергей

если это сделает Америка ей будет можно да

Leo Chibateli

Америка может стать гарантом суверенитета и безопасности, а не оккупантом, как Россия - Свинья в чужом огороде. (только ограниченно мыслящему Русскому быдлу это не понятно, как и разница между Хуйлом и Родиной.

Сергей

Америка всегда имеет только свой интерес только свой интерес

Leo Chibateli

У всех свои интересы, но интересы разумных часто совпадают, и бывают обоюдовыгодными. - В отличии от интересов свиней в чужом огороде.

Александр Захаров

Никто саму Украину и не трогал. Нах она не сдалась. Там РФ оставливает НАТО. Которое готовило нападение на РФ, на территории Украины.

Ви
Виктор

вот мировое господство россии не будет нкога.. но просто интересно вам то зачем это господство вам даже платить больше не станут?

Сергей

мне да я не живу в России

Виталий Мирошник

Ты Россию с США не путаешь? Когда это она заявляла о желании господства? Всё как раз наоборот. Просмотри мюнхенскую речь Путина.

Анна

Мировое господство никого до добра не доводило,особенно военным путем. Россия не будет на вершине. Хорошо если просто будет

Го
Гоп-Оп

предателей славянизма...шестёрок германских наций...мы им деккомунизацию помогаем провести- новороссию кто украине подарил

Сергей Павлович

Нам не надо мирового господства, на надо , что бы у наших границ не было пиндосов и пиндосы нам не говорили что и как делать.

Ма
Марина

Мирового господства не надо, но я чтобы наш голос слышали и уважали - тоже важно.

Сергей Волков

У Крылова есть такая басня "Сапожник и портной". Там замечательные слова - "Суди, дружок, не выше сапога!"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зачем надо было постоянно гнобить Россию? Разозлили её, вот и дождались! Теперь икать долго будут..

Галина Галчонок

не под вопросом . под большим жирным вопросом , да вершина будет вниз линии координат

Сергей

посмотрим

Alexandr Tokman

мировое господство рашки? не дай бог! мировой нацистско-российский рейх что ли?

Сергей

ну не украинской же

Alexandr Tokman

В Украине нет рейха. Украина демократическое государство в отличии от нацисткой рашки.

Соня

Не будет, все увидели ее сущность..и если Россия пойдет дальше, ее уничтожат...

Сергій

Теперь Россия будет жопой мира, за железным занавесом

Сергей

время покажет

Сергій

Уже показывает

Дневной Заяц

Ради какого то там господства убить десятки тысяч людей??..оно того не стоит.

Сергей

А Америке можно да и ни кто ни скажет ничего

Ценитель Прекрасного

С чего бы ему быть? К нему никак не шло, а теперь уж и подавно забыть об этом.

Endarkenment

Я хуею)

Ценитель Прекрасного

.. дорогая редакция)

Оксана

все верно пока у рф есть полоскалки и боевые буряты--она будет на вершине.

Віктор Край

НА ВЕРШИНЕ МИРОВОГО ДОЛБОЕБИЗМА!

Оксана

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

от тупости русни .....уши в трубу заворачиваются

Lora

М-да...🙄 О каком мировом господстве России Вы говорите? 🤦‍♀️

Сергей

чтобы с ней считались

Lora

Зачем так отрываться от реальности? Надо смотреть правде в глаза и понимать, как происходит глобальное управление миром.

Сергей

сила и разум правит миром + деньги

Lora

Хм... Особенно про разум насмешило!))

Сергей

у любого руководителя есть куча консультантов и они все выщитывают и обдумывают и решение принимается не просто так с бардачка

Lora

Назовите имена консультантов? Вы вообще в курсе кто управляет миром? Я смотрю шире на происходящие события.))

Канаев Виталий

если бы она жопу на россию не морщила -- никто бы её и не трогал \