❤️Мышка С Марса❤️

Как человек получает наказания свыше? Мне очень интересно.

Ответы
Златка Золотая

Никак. Ничего он оттуда не получает. Пример... У вас в руке карандаш. Острый. Вы можете его использовать по назначению. А можете тыкать его остреем в свою ладонь. Вы выбираете второе. Первый раз вы тыкнули и поняли, что вам от этого плохо. Вы можете остановиться. Но вы повторяете. И еще раз. В итоге образовалась рана. Наыига ты спрашивается тыкал, если в первый раз понял, что больно? Не понятно. Интересно было. Как правило люьое наше действие, которое приводит в итоге к ранам, болезням или негативным последствиям в жизни сигнализируют о том, что этого делать нельзя. Это происходит через дискомфорт, через легкое недомогательство, через негативное отношение людей.если на все на это чихать, то в итогеполучишь нещавидный результат. Но он приходит не с аыше. Он приходит как следствие нарушения человеком механизма нормальной жизнедеятельности.

Константин Южный

Ах опять ты , Мышка. Ну вот ттебе историю библии рассказывать тут не стану. Не хватит времени и ресурса данного сайта, но вот такая есть занимательная штука. Бог есть любовь-написано в библии. Любовь наказывать не может. Так вот человеки придумали дьявола, грехи , пороки , законы. Нарушая , которые якобы Бог накажет тебя. Но вот тебе пример: отец говорит сыну - ты можешь наступить на грабли , и тогда тебя ебнет по башке, а можешь не наступать , тогда не ебнет. Но сыну ж интересно , а отец -то не влет ли? И наступает на грабли .......

Виктор Шаламов

Так об этом же рассказывал Воланд поэту Безродному и Берлиозу на Чистых прудах. Первую серию "Мастера и Маргариты" посмотрите на Ю-Тубе. Он рассказывал, что некто планирует например кучу дел, собирается куда то поехать. А у него вдруг саркома последней стадии вскрывается и он отбывает не на курорт, а на тот свет. Кара божья. Или Берлиоз собрался вечером председательствовать на заседании Массолита, а Аннушка уже разлила масло.

Ведающий.

У человека по жизни определена тропа. Когда он отклоняется от неё ему дают "напоминание" - проблему, мол ты отклонился... Вернись. Если он не понял, ему напомнят....но пожестче...дадут болезнь. Если и тут не дошло, то ему уже 6ичего не помогает. Он уйдёт... И скоро.

Ведающий.

Я не шутил😡

Ведающий.

😏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это много научная концепция!))))Множество научных теорий прошлых эпох оказались ошибочными, поэтому мы обязаны предположить, что большинство современных теорий тоже в конечном итоге окажутся неверными.))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наказания никому не избежать!))))Это константа.

Em
Emina

На самом деле нет наказания свыше, просто что сеет человек, то и получает. Например ведёт беспорядочный половую жизнь, получает болезни, нежелательную беременность, потерю самоуважения и.т.д. Итак во всех случаях

Ворон

"Когда боги хотят наказать человека,они отнимают у него разум". Любое действие человека влияет на его психику. И в результате некоторых чел перестает видеть опасности и двигается прямым ходом в "яму".

Oleg Soro

Сначала человек маскируется под мышку с Марса, потом идентифицирует себя с мультяшечным образом, а дальше санитары и больница "Не дай мне бог сойти с ума уж лучше посох и сума"(А.С.Пушкин)

❤️Мышка С Марса❤️

Мультик был такой. Отсюда и ник. Уж точно не рокерша😁

Арина *****

Обыкновенно. Происходит ряд событий, которые спустя какое-то время складываются как пазлы в картинку. Логически "доказывая" откуда и почему так.

Вадим Шабатура

Всё просто. Вчера обидел ты, а прелитит тебе не обязательно сегодня, но прелетит, и ты обезательно привяжеш эту обиду к своему поступку))

Вадим Шабатура

Оригинально, но как не странно я тоже)), а по жизни?

❤️Мышка С Марса❤️

😊Няшечка

Вадим Шабатура

Это наверное классно быть няшечкой? 😀

❤️Мышка С Марса❤️

А волшебнутой

Оксана Алферова

Кто сказал, что свыше? Закон бумеранга, мгновенная карма работают там, где верят в механизм причинно- следственной связи

☮Зеркало☮

Ну, начальник, например, его на ковёр вызывает, грозит зарплату урезать или, чего хуже, уволить.

Ви
Виктория

Веды изучайте. там все популятно. если мужчина лжет женщине. лишают финансов.близких. здоровья

Crazy Snowman

Грубо говоря, у человека начинает идти всё наперекосяк: "крокодил не ловится, не растёт кокос"

Сеня

Когда по граблям идёт)) научится в некой ситуации без граблей - пойдёт дальше, а так по кругу))

Вадим Сперанский

Ну как как. В фантазиях слабых людей которые не имеют яиц чтобы отомстить за себя самим.

Николаус

Трудовой кодекс читай! Вплоть до увольнения! Уголовный кодекс вплоть до пожизненного!

Зиннур (Октябрьский)

С ним беседуют, оправдывают и дают время для оценки им самим его дальнейшей жизни.

Сила Ветра

Предполагается, что он попадает в такую ситуацию, которая заставит его страдать

❤️Мышка С Марса❤️

Да. Мозг может хоть включится

Сила Ветра

🤷‍♀️ есть шанс. Только страдания заставляют меняться

Ви
Виктор

Книга Галатам 6 глава 7 стих, если действительно интересно, там точный ответ.