🍒 Анастасия 🍒

"Дело было в сентябре, ночевал я на дворе, лёжа на фанерочке.
И не то, чтоб много пил, и не то, чтоб зло копил, мне хотелось к Верочке.

Я лежал, соображал, сам себя не уважал за любовь к экзотике,
Не престижно во дворе на фанерке в сентябре ночевать без зонтика"...

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывало, просыпаюсь под забором и стыдно так: на брюках то стрелок нет)))

Вячеслав Ярулов

да это я слава питерский

🍒 Анастасия 🍒

вообще-то - это Слава Медяник поёт

Вячеслав Ярулов

а это и есть я и серый