Профиль Удалён

Красивые мужчины ... это: Энрике Иглесиас, Рикки Мартин, Криштиану Роналду, Даниил Страхов, Вячеслав Тихонов, Стас Костюшкин (ващее!!!!)... продолжим список? ))))))))))))))

Ответы
Кохинор

Дмитрий Хворостовский , Олег Янковский( в молодости) , Валерий Леонтьев (даже сегодня ) , Альбехт Дюрер ( на автопортрете с вьющимися длинными волосами) , Тут - Анх _ Амон ( если судить по его золотой маске ) , Николай Цискаридзе ( особенно в роли в балете "Голубой бог " )

Профиль Удалён

Хорошие кандидатуры... Реальные красавцы, правда)

Кохинор

мне ближе слова "действительно" , " на самом деле" , " так оно и есть" , "они действительно эталоны красоты " КСТАТИ , Алан де Лон и безмерно мною обожаемый Жан Поль Бельмондо 😄 👫

Профиль Удалён

Слова... по сути дело вкуса, как и мачи... )))) Мне лично представляется красивым, лишь тот, кто глубину имеет мысли и душу, не способную на подлость... Все остальное просто фикция и лишь гримасы, любви с поэзией, не боле)))))

Кохинор

деточка, слова не дело вкуса признак по которому воспринимают человека

Профиль Удалён

Любое восприятие - лишь субъективность) Не много тех, кто это понимает. Оценки и суждения - для глупых. А мудрый знает, что значение имеет только сердце)

Anna

нашли кого в один список поставить....Иглесиас просто избалованный смазливый мальчик, и ему, простите до Тихонова как до Луны.

Эльмира Фассахова

Нееееее.....Анищенко Алексей,Киану Ривз,Дмитрий Оленин,Бен Аффлек,Марио Касас,Антонио Бандерас,Джордж Клуни...

Профиль Удалён

От Джорджа сердце Машы просто плавится нещадно... Принимаем!)))))))))

Эльмира Фассахова

))))))) да староваааат узеее...))

Профиль Удалён

Не важно это!))))

Svetlana Aniskina

Ну почему оденьте своего и отправте в телевизор он тоже станет сразу не хуже чем Данииил Страахооов

Svetlana Aniskina

А меня их трое.но после 13 лет брака я подала на развод и поверьте я счастлива мне 37 работаю дочь замуж вышла и уже внучка . только после развода я улыбнулась.а то знаете он за лодил в меня эту фразу :"Да кому ты нужна ты на себя в зеркало посмотри."я всю жизнь думала может реально я уродина .и терпела .но только сейчас поняла что зря и что я еще молодым фору дам.так сто негрустите.

Профиль Удалён

Дурак... и мой такой же... Им не понятно, что когда любви не получаем, всё умирает и быть рядом смысла не имеет...

Svetlana Aniskina

Конечно .а сейчас вот уже 7 лет иногда встречаю спился очень .

Профиль Удалён

Знакомая картина.. сколько их таких.. потерянных... И где вся спесь былая? ... лишь на дне бутылки...

Svetlana Aniskina

Вот и я об этом

Расена

Станислав Бондаренко, Константин Соловьев,Данила Козловский, Олег Харитонов,Ален Делон...))))))

Профиль Удалён

Даааа! Они не пьют одеколон)))))))))))))))))) Супер!))))))))))))

Расена

😀

Марина

У каждой женщины свое понятие мужской красоты. Тот, кто очень нравится, тот и красивый.

Joshua

Петр Дранга, Джеймс МакЭвой, Шайа ЛаБаф (все прям снос башки какие клёвые)))))

Профиль Удалён

Даааа! Супер!)))))))))

Алекс Шквал

Вы знаете, Машенька, каждому своё))) вот мне например Вы больше нравитесь)))

Алекс Шквал

четко подмечено!)

Профиль Удалён

Не обольщайтесь! Камеры - врут! Регулярно))))))))))))))))))

Алекс Шквал

вот в моём случае камеры врут в худшую сторону, а если и в вашем, то какая же вы на самом деле?)))

Профиль Удалён

Чесна? ... бываю абсолютно супер, бываю - кракадила ... честно!)))))))))))))))

Алекс Шквал

прикольно)))

Дэвид Джинтоли, Рассел Кроу, Джеральд Батлер, Хью Грант, Колин Ферт, ...

симпатичный пес))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

я ваш на веки...

дай лапу)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

эээээх держи все...

))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для меня они скорее приторные) а Костюшкин вообще вне конкуренции))))))

Профиль Удалён

Ой, мы вчера ржали... до колик.. С девочками.. ))))))))))))))))) Вопрос на уровне кому бы ты дала)))))))))))))))))))))))))) Уписались буквально))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Вооот! Начинается)))))))))))))))))))))))))) Сегодня Достоевский мне по нраву)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот даже не торгуясь - сразу в койку!))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ты?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой,Маша)))я пропащий человек)))))что сегодня,что вчера,что послезавтра ,я б дала бы,но он паспортных мне данных не оставил))))

Профиль Удалён

Вот фсе они такии! Гади! Как в койку- так бегом, а как замуж - фигу!))))))))))))))))))))))))) На Достоевского теперь одна надежда))))))))))))))))))))))))

Maverick

Если называете Рикки Мартина мужчиной то мне нечего и добавить😨

Акакий Акакиевич

Я Сначала прочитал Коклюшкин. Ну, думаю, Машенька, у вас и вкусы! ))))

Профиль Удалён

Да эт ваще не мои... Я Жака Фреско за красавчика считаю, если честно))))) А это фсё... картинки из журналов))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Кортинке неинтересны. Их только под кроватью удобно прятать. На чёрный день

Профиль Удалён

Да я ш вам ни мужик.. меня не впечатляет этто... мне без любви... и бред и Питт - нелепы)))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Тяжело быть не мужчиной

Профиль Удалён

Аха.. тижыла и неказиста жызнь не мужыка-артиста))))))))))))))))

Галина Азадалиева

Красота понятие относительное.... Патрик Суэйзи, Ричард Гир...

Профиль Удалён

Согласна... ) Тоже нравятся)

Серж

Это конечно женская тема. А по каким качества они красивые?

Мария Давыдова

Самый красивый мужчина- любимый) Ващее!!! Счастливого дня!)

Профиль Удалён

И это правда.... Остальное ... просто шутка))))

Мария Давыдова

Счастливого дня, Машенька!

Юлия Нурисламова

Олег Янковский, Николай Еременко-мл., Данила Козловский

Профиль Удалён

Принимается!)

Liza

Владимир Вдовиченков,Алексей Макаров,Андрей Чернышов

Ангелина

продолжим)Алексей Воробьев,Егор Крид,Сергей лазарев!

Я Счастливая

Из этого списка мне по душе только Тихонов и Страхов.

S.
Sмысл ..

Кто все эти люди?

Angelina Goncharova

Коренев - человек амфибия -Мих. казаков - по молодости

Профиль Удалён

Даааааааааааааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!)