Ирэн Понарошку

🖼это вообще нормально???? Многие дети отказались, мой сын тоже. Нам грозит исключение. Как так можно??? Совсем уже беспредел 😡

–1
Ответы
Игорь Морозов

Каждая национальность идентична и имеет ни только свою культуру но и обычаи , этнос .И если в какой либо национальности завелась зараза , как на Украине , нельзя же за это гнобить весь народ . Поэтому и проводятся такие вот классные часы , утренники . Лично я приветствую .

Ирэн Понарошку

Я все понимаю... Но заставить и грозить исключением... Это как вы объясните?

Игорь Морозов

Это конечно перегиб . Просто слабый педагогический состав школы . Но их можно ( даже нужно ) просто поставить на место , что под силу родительскому комитету .

Ирэн Понарошку

А это не они... Они тоже подчиняются гороно и облано.... Им сказали, они обязаны это выполнить. А те соответственно подчиняются мин образованию... А те... Президенту... Так что вывод какой?????

Игорь Морозов

Всё решает общественное мнение - один в поле не воин , а если целый район , город . Скандал дойдёт до президента и , что ? Нужна солидарность ! К сожалению у нас с этим пока , что туго .

Ирэн Понарошку

И у нас

Игорь Морозов

Когда человек занимает должность ниже своих способностей - страдает сам ! А когда занимаемая должность ему не по плечу , то страдают другие , порой целый народ .

Виктор Якимов

Разучите песенку на украинском. Зачитайте отрывок из Вечеров на хуторе близ Диканьки. Или стихи Тараса Шевченко. Да мало ли что . Война войной а национальность то причём.

Андрей Гаврилов

А что отказались -то? ну Украина и что теперь? Прекрасные традиции - те же что и в России. Великие герои - Кожедуб, Ковпак, Ватутин,

Ирэн Понарошку

В приказном порядке. .

Андрей Гаврилов

Сложный вопрос - но иногда нужно и в приказном ( изучать историю - хочу или не хочу, буду не буду)

Оксана

А тебе то казашке чего переживать?Вот и подготовь сыночка пусть расскажет за спецоперацию-как погибают дети под бомбежками.

Лариса

А если что не знаешь,мы расскажем

Ирэн Понарошку

Ты берега то не попутала??? С фига ли я казашка??? Разговор свой фильтруй нацисткая подстилка. Я за оба народа... И за мир.

Оксана

ты тварь конченная,какой мир--тупорылая сука.ты же не хочешь что бы твой орк малолетний выступал.

Лариса

Фу как грубо,где нацистов нашла,вот сыну и расскажешь,какая ты дрянь-мама, а если не казашка-то это хорошо,не погань нацию

Антоша

пляяя...вот нахрена навязывать,что вообще не надо,притом и так обстановка в напряге...🤦‍♂️

Антоша

пральна!нах это надо?перед кем то выгнуться штоль?!

Ирэн Понарошку

Я не знаю что делать...

Антоша

да не исключат!канеш ваших законов незнаю...нех!культуру знать канеш хорошо,но не таким способом!пиши ес чё в департамент или как там у вас...

Ирэн Понарошку

Хорошо

Антоша

норм всё буит...😉

Майя Петрова

Не Украину представлять, а украинцев, живущих в Казахстане - разница огромная

Ирэн Понарошку

Нет... Именно Украину.... Как страну

Майя Петрова

Вот это вообще непонятно! Правильно дети отказываются!

Ирэн Понарошку

Вот и я о том же

Анна

А вы против мира и дружбы народов? Ненавидите СССР? Там все дружили

Ирэн Понарошку

Я только за!!! Но наша страна походу против

Анна

Да вроде не против,если такие мероприятия приводит?!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну можно украсить, рассказать как завелось нац-мракобесие там

Олексій

Да вы шо.Я всех люблю,кроме освободителей

Ирэн Понарошку

Оно и видно... Мы все были братьями.. И дружественными странами .. А теперь ваш народ призывает и учит как убивать всех русских... И не важно где они живут.

Олексій

Народ наш сейчас убивают и ваших солдат,уже 20 000,полегло,за что?Ну да ладно,Я никого не призываю убивать ,и народ тоже.А по конкурсу просто надо показать культуру и традиции Украинского народа🙂

Ирэн Понарошку

Ясно

Ina Jin D Rin

Рушники, вышивпнки и сафьяновые сапоги, черевички там, венки с лентами

Тигр Очень Ласковый.

Я так полагаю класса русского там не будет. ?

Александр Грызлов

Он в праве отказаться

Федор Монахов

с салом на перевес!!!!

Сергей Н

ДЕМОКРАТИЯ, МЛЯ...

Arhangelblaicke

А в чём проблема?

Ди
Дикая

А мы немцы🤭

Ди
Дикая

И готовить немецкое блюдо

Ирэн Понарошку

А я им борщ приготовлю...чтоб отстали!!!!

Ди
Дикая

Ну и правильно...

Ди
Дикая

У нас по блюду надо, чтобы количество было... Ещё не смотрела , что там у немцев. А да кухен

Андрей Каширин

Это норм

Андрей Каширин

Ты в музеи ходишь?

Ирэн Понарошку

Уже нет

Андрей Каширин

А чего так?

Ирэн Понарошку

Времени нет. Даг и я в нашем городе уже всё видела