Роман Кустов

Предлагаю сыграть в игру.Суть игры: выбрать 3 случайно попавшихся смайлика. ТОЛЬКО ТРИ! Например,мне попались: 👚🛥️🌛 и я должен придать этим смайлам общий смысл,что они вместе обозначают,например: "Поздно вечером я плыл на катере и забрызгал рубашку." Может у Вас что-нибудь и смешное получится))) Поднимаем все дружно себе настроение 😇

Ответы
Лиля Бейтуллаева

🎶🤡💩клоун пел не очень хорошо)

*анастасия *

🍜🚽🚑

Роман Кустов

это В sljk;ys давать обяяснение))

*анастасия *

Все логично.

*анастасия *

Со смайликов еще можно ребусы состовлять, очень интересно получается

*анастасия *

👏🏦💵

Роман Кустов

дак а что это означает?) и это случайно попавшиеся смайлы?

*анастасия *

Случайно

*анастасия *

Найди смысл

Роман Кустов

Вы должны объяснить смысл,а не я)