Шельма Енот Вот!

Представьте: Вы уже давно знаете человека и тут она пропадает и после долгого перерыва поливает Вас дерьмом во всех соцсетях. После изучения её послания, у Вас волосы на голове и не только, дыбом встали от того, что Вы увидели/прочитали и узнали новенького о себе. Будете ли Вы рассказывать другим- тем кто знает Вас и её о том, что Вы не такая сука и у Вас нет приписываемых Вам увлечений и пристрастий или просто пришибете ее невзначай при случайной встрече?🤔😁

Ответы
Дилмали Грегори

На практике проверено. Перестала с ней общаться. Сразу. Не скандалю, не выясняю. Она по скайпу, я не включаюсь. Она по телефону, не включаюсь. Кто ей поверил, а таких было большинство, со мной не общаются. В течении года кое кто, извиняясь, вернулись ко мне. Но так безоглядно поверить клевете..... Для меня дыл удар ещё тот! А методика полного отрицания сработала. Я оказалась на высоте. Главное - моё достоинство Удовлетворено!

O X A N A

Оба варианта - не про меня. Была однажды в похожей ситуации. Когда узнала (прочитала), просто в этот же момент, этот человек для меня перестал существовать. Вот и всё. Ему с этим дерьмом, сказанным, жить, а не мне. Хотите испачкаться? Мстите. Я предпочитаю жить дальше и радоваться жизни и тому факту, что этот человек не отравляет её своим присутствием.

Дв
Дванов

эээх...какая у вас у всех интересная, насыщенная событиями и встречами, жизнь....🙃

O X A N A

Сарказм зачтён))

Ол
Ольга

Не заморачивайтесь, черный пиар- один из видов рекламы, результат всегда превосходит ожидаемое. Все известные личности эти пользуются и платят за это огромные суммы, а вам подфартило, это сделали бесплатно, подождите немного, результат будет ошеломляющим.

Ол
Ольга

Смените свой ник, на более позитивный, например ,,гризли,, он бесстрашный.

Лоло Ххххххххххх

Так часто бывает,просто тот кто вас знает,не поверит ни одному слову.а бумеранг он возвращается.живите спокойно и не обращайте внимания ни на что.как моя бабушка говорила,если про тебя есть сплетни или наговоры ,то ты живой,а если молчат значит ты умер)))

Василий Медведев

Не надо обращать на это внимания Кто не захочет в это поверить , он не поверит А кто поверит ,тому бессмысленно объяснять И вообще когда собака на вас лает вы же не встаете на четвереньки и не лаете на нее

Юлия Артемьева

Больно надо. Если о человеке, с которым мне долгое время приятно общаться, будут говорить абсолютно другое, негативное мнение, для чего я буду менять свое? Мне приятно общаться, и остальное мне не важно.

Кайса

Хм... Такого со мной не случалось, но... Хм... Не стану опровергать. Мои друзья меня хорошо знают и не поверят в чушь обо мне. Этого будет достаточно) на остальных плевать) хоть по-началу и будет больно

Елена Лена

Есть поговорка - Каждый рот не закроешь платком Не буду не перед кем оправдываться Считаю другие знают, какой ты человек и сделает для себя вывод А того человека вычеркну из жизни,

Натали Наталья

Ни то и ни другое))) просто оставлю наедине со всем ее /его дерьмом))) те, кто меня знают - не поведутся на инсинуации, а мнение остальных меня мало тревожит🤷‍♀️

Alla Lala

нет..не буду. Близкие и друзья и так знают, что это ложь..а на чужих мне плевать.. К тому же моя совесть останется чистой, а тот человек запятнал свою совесть..

Мария Перчик

Кто гадости говорит о вас, тот сам такой! Умные люди проймут!
Простить и отпустить! И Высшие Силы найдут способ преподать человеку урок!
Удачи и радости!

Ел
Елена

Люди сейчас, быстро забывают, заменяют старую иныормацию новой. Кому то ,что то доказывать это акцентировать внимание на данном случае, ну а знакомую в чс .

Суфия Каримова

нет-ничего не буду делать,просто улыбнусь,кто меня знает,тот знает,а перед остальными и оправдываться нет смысла-дураков все равно не переубедишь!!!!!

Ал
Алена

Доказывать что ты не верблюд,а стоит ли? И вообще,может это кто то вместо нее на вас накляузничал...в этом интернете сейчас не разберёшь кто есть кто....

Ника

ппц, если это мужчина, то я на его месте молчала пока не спросят Что произошло? а женщина один фиг поделится хотя бы с подругой, и ей легче станет

Ника

согласен Енот....вот....?

Шельма Енот Вот!

а куда Еноту деваться?))

Ника

свое мнение сказать....вот

Шельма Енот Вот!

Енот лучше промолчит...вот)

Ника

значит Енот не согласен....вот

Елена...

Да,нам иногда Бог дает судьбоносную встречу,а иногда дьявола в обличии ангела...но надо себе высечь на лбу,как Сократ на кольце...И это пройдет...

Ольга Колесникова

Ни то и ни другое!!Кто вас знает....в это не поверит!!А остальные..да по фиг на них..Живите своей жизнью и не обращайте внимания на всю эту ерунду!!!

Елена

Встречусь лично и разберусь. Соцсети же могут просто взломать. А так, пусть в глаза все скажет человек. Это горааздо сложнее: прямо сказать.

Tatyana Thelyapova

Дорогой ВОТ ЕНОТ ! Помойте, как следует, руки (с мылом ) и забудьте !!! Такие люди не стоят внимания! Помните- равнодушие самое сильное оружие !

Нина Китаева

Игнорировать все сказанное,если хватит выдержки. Ни все поверят, и ни все будут плохого мнения о Вас,, о ней тоже будет нелестное мнение.