Наталья Завадская (Днепродзержинск)

Шли муж с женой, и брат с сестрой, и шурин вместе с зятем. Сколько всего шло человек?

Ответы
Радик Сулейманов

Это важно Наталья? Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Konstantin Stepanov

Если в предложении идет перечисление, то шестеро, а если последняя часть - уточняющая, то трое.

Катюшка Ильина

Шурин- брат жены, Зять- муж дочери, т.к. тут дочери нету, следовательно 5 человек

Олег Алексеев

а хрен его знает, они все на одно лицо, да ещё ходят как шарик по наперсткам)

Владимир Шведов

Не думая... ДВОЕ.... А сколько - ответте.. А как это пишется ОТВЕтттттттТЕ??????

Владимир Шведов

Я ж сказал - НЕ ДУМАЯ... А подумал - конечно -nhjt

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

блин язык не сменила)))) а ответ трое)))

Назарий Со Львова

эээм... шурин... это кажется брат невесты.. если не ошибаюсь... тогда 4

Дамир Давлетов

У тебя нет парня я так думаю думаешь о других у меня нет женщины

Александр Новиков

жена беременна,так что не знаю на сколько больше..на 5,или на 8...

Светлана Лаптева

как утомили эти детсадовские загадки от взрослых людей.....

Татьяна Духанина

Да пусть идут своей дорогой. в путь, ГЛАВНОЕ, что ШЛИ...:)))

Любовь Прокопьева

Трое? Я вообще-то не сильна в родственных названиях

Петров Александр

оо блина после празников не сразу ответишь)))

Сергей Сказочник

трое))))прикалываешся) )) ))или умничаеш?????)))

Михаил Fmv

а женщина тоже человек?)))))) считать?)))))))))

Анатолий Федотов

трое вестимо, если никто не подглядывал

Ру
Руслан

а если бы не если то были бы они вместе

Маргарита Просто.

Похоже, что трое. Муж, жена и её брат.))

Юрий Стефаненков

трое)))меньше никак не получается))) 😄

Игорь Скромный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Виталий Карасёв

У меня с математикой плохо....))))