Лейсан

Два пятиклассника Петя и Алёнка идут со школы и разговаривают.
— Когда послезавтра станет вчера, — сказал один из них, — то сегодня будет так же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчера было завтра. В какой день недели они разговаривали?

Ответы
Оленька ))))

Мой племянник, будучи маленьким и, увидев горбатого дядю, поинтересовался у нашей бабушки, откуда у людей горб.На что она ему деликатно объяснила, что, видимо дядя в детстве упал на спину, ударил ее-вот и вырос горб. После некоторых раздумий, племянник сделал вывод: значит верблюд два раза падал?!

Сергей Из Сибири

Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы!

Yra Davida

Ехали на велосипеде два парня,один красивый ,а второй в яму упал ,Сколько стоит кусок асфальта ,если от паровоза открутить болт и гайку? И второй вопрос !-сколько лет пьяному ежику?" Кстати ,на один из этих ответов я точно знаю правильный ответ ,а ВЫ?

Ал
Альберт

НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГАДКИ.МОГУ ОТВЕТИТЬ,НО НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ.ПОВЗРОСЛЕЕТЕ,ЗАДАДИТЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВАС ВОПРОС-ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

Вася Пупкин

Воскресенье... но какого хрена они в школе в воскресенье делали? Пускай на всякий случай пробы на вещества сдадут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мало ли почему были в воскресенье

рк
роман капориков

Я не знаю, что делали эти дети в школе в воскресенье, но, судя по разговорам, в этот день в школу лучше не ходить...

Grizuk Vera

Завтра, позавчера... Уже не интересно. На это ушла жизнь. Хочу наконец научиться быть здесь и сейчас каждый миг

Андрей :\>_

вопрос сформулирован не правильно. правильно он звучит так - какие грибочки давали в школе на обед?

рк
роман капориков

В воскресенье. Послушав как они говорят, лучше больше им на глаза не попадаться))))

Алеся Бульбо

хорошо найдём вам других собеседников))))

рк
роман капориков

Меня больше интересует куда давать этих?!!))))

Алеся Бульбо

им обоим весело будить))) мы там не нужны)))

рк
роман капориков

))))успокоили

Алеся Бульбо

рада 😉

Sergej Unschakow

Эти дети-золотой запас России.С большим скрипом шевелятся мозги.По-моему среда

Елена Малкандуева

Ух ты, как лихо закручено!!!! Была бы пятиклассницей, наверное бы ответила(((((((

Вв
Ванесса ванесса

воскресенье..хочу знать правильно ли ответила..а то в тот раз не ответил

Ольга Савушкина

Понедельник???Ну просто когда еще такие разговоры разговаривать???

Ольга Махоткина

надо у 6-летнего племянника спросить. он в этом лучше разбирается)

Татьяна Рябова

пальцем в небо-среда,уже просто не думается,очень хочется спать

Ве
Ведьмочка

У меня мозг взорвался, это же высшая математика))) Воскресенье?

Юнус Рахматов

нам не понять взрослым разучились мыслить такими кретериями

Артём )

Наверно была пятница, от адекватных людей этого не услышишь

Valentina Deva

🍷 ..а они в нормальном состоянии были , школьники-то ? )))

Гречаночка

опять? ну здесь же думать надо логически!! я так не умею)))))