Ма
Марианна

КАК ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ ЯГОДЫ
• Красную смородину
- только с куста, немытую. Пальцы вытирать о шорты или майку, и снимать с красных капелек паутинку, немного прищурившись от солнца, и заодно вспоминая, есть ли в доме туалетная бумага....(Было дело?)

Ответы
Александр Мурсатов

Было... Но когда поспела малина.... первые ягоды смотришь, по жукам внутри))) А потом не можешь остановиться даже если клоп внутри("горькая попалась... недозрела наверно..."))))

Ма
Марианна

В самую точку! Браво!

V/
V/S/G/

а раеньше ведь на речке целый день..пить захотелось заплыл на серёдку нырнул напился и потом ещё и с колхозных полей огурцы воровать ..и это 1970-ы года

Ма
Марианна

не было атомной и другой... энергии

V/
V/S/G/

как это не было?? Всё было Просто не было удобрений искуственных ..это потом в конце 80-х.. я вперые увидел удобрения в мешках..

Ма
Марианна

😬

V/
V/S/G/

😞

Ол
Ольга*

Напомнили).. Проснёшься, неумытой, в чем спала идешь в сад, утро, солнце светит)) иду к малине, и с ветки ем самые спелые ягоды, кайф!))

Ма
Марианна

👆👍

Парцифаль Из Монтсальвата

Задрать задние ноги и лизаться в три языка повизгивая и звеня крылом . И корону рукой придерживать

Ма
Марианна

🤮

Парцифаль Из Монтсальвата

Я Кот-Дракоша

Alone In The Dark

😄😀 Нахлынула мелонхалия и вечное .....
Настал тот момент добра и зла что может иметь место))

Гибадулин Владимир

Во рту чисто интуитивно определяя что съедобно, а что нет и выплёвывать что не съедобно...

Гибадулин Владимир

И ещё при этом сопеть в две дырочки, потому, что сильно сосредоточен.

Ма
Марианна

😅🤝

Александр S

Почему было?) И сейчас есть. Черную тоже можно и крыжовник! А уж сливы зелёные ваще агонь.

Ма
Марианна

Вот спасибо вам за поддержку!👆

Константин

Пальцы лучше облизывать и ни о чем не думать.. просто есть и наслаждатьсЯ

Ма
Марианна

Вот!Сразу видно толкового поедателя!

Константин

Такую вкусняшку нельзя по другому)(

Ма
Марианна

👍😁

Константин

🙂

Владимир Жиров

Сегодня ел с кустов и красную, и чёрную, и белую смородину. И без бумаги.

Ма
Марианна

Вечер ещё не скоро?

Владимир Жиров

Пишу уже через день. Ничего подобного не было. Может у вас с кишечником не всё в порядке?

Ма
Марианна

А на меня стрелки не надо переводить)))

Ма
Марианна

😇

Андрей Григорьев

Было... Только я тогда и не знал, что такое туалетная бумага....

Ма
Марианна

так вы не один такой)))

Елена Некипелова

Аппетитно рассказываете, прям зажмурилась, представляя

Ма
Марианна

Правда? Будьте осторожны....👍

Елена Некипелова

Всегда так ем

Ма
Марианна

Вот! Смотрите! Смелый человек!

Елена Некипелова

Я знаю чем удобряю

Ма
Марианна

Какое же вам спасибо! Пусть все знают!

Ма
Марианна

🧃

Niemand Против Войны

Было дело, когда о туалетной бумаге ишо и не слыхивали

Ма
Марианна

😁

Николай Ntv

А с малиной ещё и клопы попадаются с куста. Класс!

Ма
Марианна

😁👍

Николай Ntv

Нет, я немытое не ел. Только в армии слив наелись. И ничего не было.

Ма
Марианна

Вот видите! Пронесло же....))) 😛

Вячеслав Чистяков

Ненавижу собирать красную смородину с детства

Ма
Марианна

Ну хорошо. А белую?

Вячеслав Чистяков

Та-же причина

Ма
Марианна

🤐

Вячеслав Чистяков

Еще крыжовник не нравиться собирать

Ма
Марианна

С вами понятно....

Ле
Леонид

Да... А вот Малышева правильно какать учила...

Ма
Марианна

😅

Ас
Асмолов

еще запить ее молоком и закусить шпротами))

Ма
Марианна

Каков молодец! А? Не жадина.. делиться собственным опытом.

Ас
Асмолов

эт да завсегда пожалуйста

Ма
Марианна

Будем ждать еще чего-нить... не стесняйтесь. Если что- я ваша помощь....всегда пожалуйста!😇

Ас
Асмолов

ой спасибо!!!разобьешь мне так сердце от счастья)

Ма
Марианна

Всё-всё- ушла. Берегите его.

Ас
Асмолов

🌹

Александр

Ой, прям щас перебираю ее, джем готовлю.

~Н~Н~Ф~

👍

Ма
Марианна

👆 👏

Зд
Здравствуйте

Было дело,попу пальцем вытирал

Ма
Марианна

Ну ваще- нашёл чем поделиться....😖

Зд
Здравствуйте

Так вот смородина работает

Ма
Марианна

🤥

Хронит Бронхический

У вас кишечник...слабый😄

Ма
Марианна

Диагност?

Хронит Бронхический

Зачем мне им быть, когда сама написала, что тебя..."проносит"😄

Максим Jw

Можно и так, если чистая.

Ма
Марианна

😁