Оксана

Как нелегко кацапам. Куда ни плюнь - всё у них исконное, посконное, сакральное, священное, намоленное и скрепное. Требующее постоянных побед и контроля над течением глобальных судеб.

Ответы
Сергей Трофимов

Как жалко хохлов. Ни чего святого у них. Одни лозунги, сопли, с протянутой рукой, готовые продать себя за сек хенд, не имеющих своего мнения. Вынуждены выдумывать себе историю, и искренен верить в неё без всяких фактов. До чего же должен деградировать человек, чтоб верить в собственное враньë. Сколько в них злости и подлости. Мы кацапы, москали, рашисты, каларады, ватники, орки... Будем молиться за вас, рас вы отвернулись от бога. Господи помоги Украине.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

русню забыли
Господь и без Ваших молитв нас избавит от орков. HIMERSами.

Areg Simonyan

У нас люди привыкли быть роботами, исполняя приказы сверху. Если они не выполняют, то однозначно взяли взятку. Наши законы и распоряжения ограничивают действия людей, в США - ограничивают действия чиновников. Почему бы у нас не сделать свободные суды, свободное телевидение, свободную конкуренцию дельцов, ведь на Западе это привело к высокому уровню жизни, доколе нам быть в нищете или уезжать на Запад.

Хронит Бронхический

Зато как зашибись бандерлогам - они и море Чёрное выкопали...и динозавров приручили..а у Путина рак 127-ой стадии и их доблестные "войны света", в присядку, боевым гопаком, со дня на день, Хабаровск возьмут

Ve
Velomi

нищий ,вонючий хабаровск--на фиг он нам

Хронит Бронхический

Вам до Хабаровска, как до Парижа раком, ваши бандерлоги, поджав хвостами свои педерастические яйчишки, по всему фронту "эвакуируются"

Со
Сором

😊 смотрю на вас, соколята, и понимаю что однажды, когда я стану старым ворчливым дедом, уровень нашей русофобии наконец-то станет достаточным))) А пока не расслабляемся!

Ve
Velomi

🤣😉

Олег

А мне скакунов жалко. Отымеют их амеры во все дырки и пинка под жопу. Ведь видят что после амеров осталось в Югославии. Ираке,Ливии , Сирии . Афганистане...

Ve
Velomi

Руссню уже имеют,прикинь--как все охуеете,когда капитуляцию будете подписывать!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смотрите за собой, какун.

Со
Сором

Мало того - ещё и существуют ради государства, которому постоянно должны. Не то что украинцы, нищая душа - из ценностей только украинский народ

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Крым потеряли, Херсон потеряли, Донбасс потеряли, ничего вернуть не можете и не сможете) Лохи хохляцкие)

Просто Осень

То ли дело хохлам, лупят по своим городам, по людям безжалостно, ничего святого, человеческого.

Ve
Velomi

но но не ной,что ты сопли ,то распустила

Валерий Герасимов

Хохлам в этом отношении гораздо проще - за них всё Америка решает... Нихера своего у них нету!!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молитесь на ввпэшечку своего, чтоб не думать.

Наташенька

)))) ничего не поделаешь...борщ на мировом уровне признали украинским)))...мир сошёл с ума...

Александр Захаров

Он сроду русским и не был. Русскими были Щи, те, что лаптем хлебают.

Наташенька

))))

Ve
Velomi

да хлебайте щи и не лезьте со свиным рылом в калашный ряд.

Евгений Кошелев

Как легко укропитекам - на всё насрать, наблевать, изодрать, своровать и облаять

Ve
Velomi

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Владимир Евтушенко.

Украина самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само
понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация
барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.

Сергей Кудяков

зато укропам легко.думать не надо,что с ними станет..были и нет.покос начался

Ирина

Детка, акстись. И это говорит представитель страны, в которой правит Клоун ?

Ve
Velomi

научись писать по русски--окститесь - глагол, буд. вр., 2-е лицо, возвр. форма гл., пов, мн. ч.

Ирина

Нет. Вы, как раз, акститесь. Я в курсе правил. Я их преподавала. Но, такое знание ненавистного языка приятно удивляет. Сразу видно русскую школу.

Ve
Velomi

сомневаюсь,что преподаватель может такой бред постить.

Ирина

Сомневайся. Твое право. С вами трудно быть адекватными.

Ve
Velomi

а ты окстись,может полегчает.

Ирина

Хорошо.

Звездочет Дальнобой Торонто

так нито вяликие привыкли суки вламыватся без приглашение со свом уставом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бешаным собакам не может быть легко, но осознать они не в состоянии

Ve
Velomi

скоро конец тварям запоребричным.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

большинство из них давно мертвы, хоть и втягивают сопли

Ve
Velomi

гореть им в аду уродам!

Сергій

Все ворованное, все завоёванное , на большее они не способны

Аэ
Аэроплан

вы с обеих сторон отвратительны плюющиеся ядом ненависти

Ve
Velomi

ну ну не ной,сопли то подотри

Александр Жданов

зато у вашего сословия корней нет, все в воздухе витаете ..

Миронов Николай

Зависть нехорошая черта. Без побед и контроля-- рабство.

Алексей -------------

😀 Вот дура Скоро Киев будет взят а ты тут херню лепишь