Майрам Адылбек Кызы

Есть ли люди сидящие в спрашивалке которые живут в Голландии или в Европе ?

Ответы
Gek Stormov

с какой целью интересуетесь?

Майрам Адылбек Кызы

Хотела бы встретиться просто познакомиться

Гулжан Керимбекова

могут быть

Светлана Скурту

есть

Светлана Скурту

ну это уже более точный вопрос.Я из Европы и что? Россия Украина -тоже европа

Майрам Адылбек Кызы

Россия и Украина пока не Европа

Светлана Скурту

Европа,но не евросоюз-учите географию

Майрам Адылбек Кызы

У меня с географией все отлично но Россия и Украина это не Европа, Европа это и есть евросоюз, а Россия это Федеральная Россия которая Украина присоединилась и до сих пор не могут решиться проблемы вот вам стоит прогуглить:)))

Светлана Скурту

Азия Африка Европа Америка-вам ни о чём не говорит? Евросоюз-это страны которые вошли как раньше был СССР с республиками Я живу в стране Евросоюза давно и имею понятие об этом