Са
Самаэль

анегдот- На утреннем обходе врач-психиатр увидел своих больных с ушибами, ссадинами, синяками, а у одного был даже перелом руки. В чем дело? Он терялся в догадках. Спросить или не спросить? И все же решился.
- А мы в яблочко играем, - сказали ему, - приходите вечером в сад и сами все увидите!
Вечером доктор пошел в сад, но не увидел никого. И вдруг слышит голос с дерева:
- Ваня, ты созрел?
- Да, - отвечает ему другой.
- Тогда падай!

Ответы
Александра Панкратова

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?" - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? - Палатка - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck" (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нах его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Светлана Харченко

😄 😄 😄 И ЕЩЁ АНЕКДОТ ;)7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б/я", а ты - "п%$да". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне , мама обращается к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, б/я, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни , держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в п%$ду такие оладушки! )))))))

Анатолий Доценко

На ту-же тему..В психиатрической больнице проходит тестирование лечащихся с целью определить кого готовить к выписке(уже социально не опасен).Одному пациенту задают вопрос.."В унитазе рыба водится?Отве..Крнечно водится...Оставить долечиваться...Другому....третьему...и т.д. задавали подобный вопрос и все утверждали что водится!...Остался последний..и он на этот вопрс ответил отрицательно.Комиссия решает..готовить на выписку...Когда пациент получил выписку его спрашивает главврач"А почему вы так сказали что там рыба не водится?"...Тот ответил"А я не дурак рыбные местаа выдавать!"

На
Надежда

Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...

Алексей Красноухов

Вовочка : Мама, можно я прочитаю свои стихи?Мама : Конечно можно.Вовочка :Наша мама вертолёт, всем даёт, а папе вот - *figa* (все ржут, мама смущается).Вовочка:Папа тоже вертолёт, всех ебёт, а маме вот - *figa (все ржут, папа и мама смущаются).Вовочка : Сестра тоже вертолёт, всем даёт и в рот берет(дед ржёт, все затихли)Вовочка: Деда тоже вертолёт, пися вот, а не встаёт(наступила тишина, Вовочка решил выкрутиться)Вовка тоже вертолёт, попиздел и спать пойдет

Олюня Гасанова

На утреннем обходе врач-психиатр увидел своих больных с ушибами, ссадинами, синяками, а у одного был даже перелом руки. В чем дело? Он терялся в догадках. Спросить или не спросить? И все же решился. - А мы в яблочко играем, - сказали ему, - приходите вечером в сад и сами все увидите! Вечером доктор пошел в сад, но не увидел никого. И вдруг слышит голос с дерева: - Ваня, ты созрел? - Да, - отвечает ему другой. - Тогда падай!-крикнул Ньютон

Владимир Вершинин

Встречаются два друга... Один говорит:
- Знаешь, я от склероза вылечился! Доктор - класс!!! Один сеанс, и болезнь как рукой сняло.
Второй удивляется:
- Правда??? Не может быть... А как фамилия врача?
Первый, задумываясь:
- Хмммм... Фамилия... Эээээ... Цветок такой с шипами, красивый...
Второй:
- Роза?!
Первый:
- О, точно - роза! (Обращается к жене) Роза, как фамилия того врача, который вылечил меня от склероза

Костя Прибытков

Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
-Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
-Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
-Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.

Татьяна Цветкова

- Один друг из города, решил навестить друга, который жил в деревне и поехал на дорогой машине...но по приезду в деревню, оказалось, что негдк поставить машину...Деревенский и говорит:- Давай оставим на улице, привяжем моюсобаку..она очень злаю...на этом и остановились...Утром выходят- колес нет....на лобовом стекле записка....Собаку не ругайте она лаяла...

Александр Ким

бородатый, для вас. встречает илюша утром змея горыныча с соловьем разбойнмком. а они все побитые. спрашивает мужики что случилось,? кто вас так, в скажите я с ним быстро разберусь. те ответ. да не Илья все на мази спасибо. Илья ушел, а они между собой: даа как трезвый, так классный мужик,а как выпьет-то не так свистишь, то не так летаешь

Марина

Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейку застудишь.

Fox (Мужчина) :-)))

Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья - умнейшие люди, лицо и фигура - красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!!!

Вера Зонненберг

Врач психбольницы поднимается на крышу, а там психи на кроватях прыгают вниз. Врач спрашивает:
- Чем это вы тут занимаетесь.
Психи отвечают:
- А это мы в «Аэрофлот» играем.
- А где директор психбольницы?
- А мы его первым рейсом отправили.

Вера Харченко

- Розочка! Я тут в интернете прочитал, что следующий год переживут только те знаки гороскопа, у которых есть рога,- Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион... Шо делать будем , Роза? - Моня, не шкварчи, все шо смогла уже сделала! Жить будешь долго!!!

Жанибек Юсупбеков

Бабка идет за водой и у колодца видит такую картину: дед, старый казак набрал воды, повесил ведро себе на достоинство и несет.
Бабка:
- Сосед, ты совсем из ума выжил, что ль?
Дед:
- Стар я стал, матушка, руки у меня не держат...

Юлия Рязанова

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее
боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тещу домой отправляю.

Владимир ...

Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги
передвигает. А навстречу ему другой, трезвый:
- Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался?
- Ага! - Ик! - А я - Ик! - в-вчера к-к-код подобрал

Максим Кашко

вот другой Девочка в первом классе спрашивает у учительницы:
- А что такое минет?
У училки шок:
- Ты где такое слово слышала?
- В Родной речи прочитала.
- Покажи?
- Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...

Надежда Бордюгова

Анекдот-в психушку приехала комиссия, психи показывают, это у нас столовая-здесь мы кушаем,это у нас бассейн-мы здесь купаемся, ныряем,врачи сказали если будем хорошо себя вести-они воду нальют......

Евгений Стариков

- Доктор мой муж ведет себя очень странно... - В чём же это выражается? - Он ест фарфоровые чашки, а ручки от них оставляет! - Хм... Действительно странно, ведь ручки - самое вкусное...