Ужасть Экзистенциальная

Я бы в хакеры пошла.. кто меня научит?!..

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Думаю; вернее сказать кто тебя заставит изучить и довести до совершенства алгоритм полиформного моделирования машинного кода

Усатый Полосатый Волосатый

Там много и худых;

Ужасть Экзистенциальная

когда я переходила улицу не по пешеходному переходу меня поймал и штрафовал как раз двестикилограмовый.. так что они у меня все теперь ассоциируются с ним)

Усатый Полосатый Волосатый

Они мзду по карманам не так много прячут)))

Ужасть Экзистенциальная

они безналом берут...))

Усатый Полосатый Волосатый

вот! ключевое слово; открыто и честно

Давид

А зачем это Вам. Ведь можно себе лишних проблем приобрести)

Ужасть Экзистенциальная

Хочется.. интереснож

Давид

Но когда оштрафуют или посадят будет не очень интересно. Ведь спецслужбы мониторят сеть и отлавливают тех кто пытается незаконно проникнуть на защищенные сайты.

Ужасть Экзистенциальная

А я аккуратненько буду.. не корысти ради а из интересуж..))

Давид

Это да, но знаете что такое азарт? Очень сложно себя контролировать. А ведь взламывают в основном закрытые базы данных)

Jacov Krell

​Ну,ни фига себе..Такая учеба стоит очень много денег...

Ужасть Экзистенциальная

Какие все меркантильные!

Jacov Krell

​И не говорите..Одни мелочные и отвратительные людишки на жизненном пути:):)

Ужасть Экзистенциальная

Нет что бамс и за идею взять и научить..

Jacov Krell

​За идею???
Это многомесячная кропотливая работа с компом.
С изучением программ,с написанием скриптов и полным стопудовым владением мат.частью.
Легче выучить английский с немецким,чем такое...

Jacov Krell

​Ну вот и эх...
Я серьезно..это ведь не в интернете шарить,это сложно.

Газинур

для начала купи комп системы HP потом ищи хакера☺️

Газинур

канешна. нужен такой

Звездочет Дальнобой Торонто

и что бы вы зделали если были бы хакером

Ужасть Экзистенциальная

Взломала бы пароль администратора на домашнем ноуте, себя бы сделала администратором а мужа гостем..

Звездочет Дальнобой Торонто

ого вот это загадка природы

Oleg Simanov

Виндовс какая установлена?

Ужасть Экзистенциальная

Восьмая вроде

Oleg Simanov

https://otvet.mail.ru/question/24192295 именно узнать сложно вот сменить можно

Ужасть Экзистенциальная

Ухтыш! Спасибочки)) я и забыла про безопасный режим)) расцеловала б вас в лоб))

Oleg Simanov

не за что

Ужасть Экзистенциальная

Буду пробовать)

Иван Жуляев

все просто

Иван Жуляев

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1375.eE-LOKJKP38Gf_EIar2VRkk-KREyr4ySIoi3eadsgTg4GdZvwDYofMbg1VQdFBkjD5cEbU7xzN3S3llXbcD02w.8812f40e24231bb9c3cdb214a90c422f0425d1f4&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGdkkmV_d44yrNOq6PAq_7WyEJgerL6Ce940OwW3BS2NNXSgxOPTSwzNg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbFg1N3pCQVdCY2ZIVS12WThnazFuTzJqaG0waUlPYmh4SDNjcGVjdDU1Yy1hQVVRdndGMHg2UGdXdF9wLXA4M28yOEVzUFdDQ1JYNjh3Mm5MdGJwbzQ&b64e=2&sign=c7a4e8cf5d9a25679a07e5b8052c9229&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk1-Kg3hLqAhHky4RcDzdXMf6sdieRji7AzJMLnCH5gNYQkOnArgopYciZeV2cAoUWXDJU3BP34QYuismpiQIVWgBFwHMQlL4MWzq7EsJIaOEqbVJes_U0PoYoMS2IabHZhPQCoOn_ohbv6LBLvFCOCjHaO03s57X63U-2baJsoiSXYlkipbqwLRDGHLp0SSq2WTWkoob-w1YgIKcYmD-37DodftK17iv-z5OQE9MamLBemy9awPBSAwiCJco_a8el1ad69DQkDQtWCf8cyTO7A-3aUb1qFr9EEc_607FpmoKMPPxB3qfNpwYK9igQ1jM-3MmVzDm3wlS-JS51dcpiSPTcy4ABYbmR7PWyW2xd4LGf3AJchEnUZodFCBvtL99ucQqYKi1NfQaU21VlamvMZEHOFv0BFILVjmoxwAV3anYyuLMA3vDbSmzgNAZCupkHLx8rH2AjkXqIU0IaRQdCSliNYNVgQCWOk-I-FwMzsCMtx0vD9-HkcBCFiSkf5d_q4Gh-RdSAWTOz5e7gpxpWczceFS6-wS24Hwj8k8iMgL6ejbA0qVuwhLx2le3gNifSht3LkzapxmtAVuUxTtwDb9a6cDbzeIrOWzt5F8Shk3f&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpebiEb48LBREGxGdZtfqRpjr3bMjN_JXO-s5RELOnE6NnN-cra7qEHqgO_v-ExIbeTNLhg4zvxsfbm17Iyk31pEnkQygDyMXOM6EYOh1jmNTRpnmDE-nHEiVzqBldYV6MbAIbyz4VQ8J559ucfEKgNsNMI1XQ1SqmtrZWxKMHmgK2ap2G3S2S3K5l9t1bkqtDw8UvTinafaw&l10n=ru&cts=1490799015583&mc=1.5