Ксения Тимофеева

я отрываюсь от земли...
и улетаю в небеса....
кто вам сказал, что жизнь - лишь миг???
а мы - букашки... ЕРУНДА!!!???

Ответы
Владимир Клиновский

Советчиков много и учителей! Но лишь мы сами можем решать как поступить, с добром или со злом! в основном слишком большой процент нашего окружения на нас влияет! Кто-то занимается само изгнанием дабы не раздражаться, а кто-то наоборот туда стремится в очаг накалывания!) Привет принцесса!

Ксения Тимофеева

приветик... наверное, так оно и есть...

Владимир Клиновский

я уже думал не ответишь и не мил тебе как человек

Владимир Клиновский

Привет! Спасибо, жара, лето! С сестрёнкой практически ежедневно едим мороженое и ещё бы взять водяные пистолеты и детство вспомнить!)))

Роман Дорохов

Когда жизнь только миг, тогда мы тела бренного кусок, букашки идущие к смерти. Когда же в нас огонь божественный горит, тогда и смерти нет и жизнь не миг, и не букашки мы, а Боги

Петр Черняев

Ваши стихи, Ксения? Извините, но "небеса" и "ерунда" не рифмуются. Так писать нельзя. Надо еще поработать, поискать варианты. Но и мысль при этом не терять. Попробуйте.

Ксения Тимофеева

зачем???

Петр Черняев

А зачем мы вообще живем? Чтобы совершенствоваться! Вот ради этого и постарайтесь написать хорошие, грамотные, интересные стихи! Удачи вам.

Михаил Карлов

Благодарю за Истину Бога! Мы Есмь Вечная Любовь Бога! Мы Боги ,а не рабы тьмы религий! Мы Творцы Своей Жизни! Мы Все Равны Перед Богом и Нет у Нас Первых и Последних!

Сереженька Лысенький

мы не букашки . жизнь это миг точно. а улетания и отрывания ----бред и ерунда. будет тебе 60-т поспорим. что это так или нетак.☕

Ко
Константин

конечно это ерунда когда полет и облака. когда расправишь крылья вмиг и из души раздастся крик .

Александр Кашкаров

Жизнь нужно прожить достойно даже миг-душа вечна и сознание как жили-а там другая жизнь

Владимир Горшелев

По крайней мере,этого ещё никто не доказал.😜😍

Зинъ Черн

Кто ж тебя так поднимает на руках, Что ты летаешь прямо в облаках?

❀L
❀ Leksa ❀

А мне по первой строчке вспомнилась сразу группа Демо) Солнышко)

Crazy Snowman

Ты умна, мудра, но кто сказал, что всё в жизни так элементарно

Crazy Snowman

даже, сказал бы, простецки

Юрий Хор. (Молодой)

Многие говорят. Есть даже песня, но у меня жизнь - тоже не миг.

Александр Майоров

Жизнь человека в вечности , действительно, лишь, миг!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Конешно ерунда ...ведь нас Букашек не один миллиард..

Александр Котвицкий

Для кого жизнь миг, для кого вечность.

Евгений Шабанов

Не переживай за букашек...мы- вечные...

Вячеслав Харитонов

по сравнению с вечностью-так и есть

Crazy Snowman

букашки... рад тебя лицезреть)

Алекс Пушкинзон

Не,человек - это вселенная!

Евгений Казарьян

Конечно, ерунда... полная....