Павел 2000

Кому 40+, объясните людям, что мы жили 10 лет в состоянии войны(Чечня) , пережили два дефолта(1991 и 1998), жили в постоянном повышении цен... И сегодня, это не конец света... Это, как обычно, жопа очередная... Все прекрасно будет... Правильно?

Ответы
Ирина

да..именно так..но есть еще идиоты верящие...что нынешнее поколение будет жить при коммунизме😱😆одной постаралась как бы пояснить ситуацию...но там моск как горошина и возраст едва до 30...дура не пуганая...перешла на оскорбления🤷‍♀️...правда не всем удобна...она снимает зашоренность...но не всем нужна..

Павел 2000

Соси давай...

Ирина

ебучело долбаный😆сосай сам у себя...свой обмылок🤢

Павел 2000

Ты еще не начала...

Ирина

🤢проспись еблан...тошнит от тебя...

Аркадий

И тут сцепились.... 🙄

Евгений Андреев

Вы забыли СССР-Афганистан, Нагорный Карабах, Чернобыль, Спитак, разгул бандитизма и рэкета в 90-х... Жопа не прекращалась никогда.Как в песне-и вновь продолжается бой. Или. Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Павел 2000

Перестрелять правительство и покрасить кремль, в зеленый цвет...

Евгений Андреев

И хрен его знает, что новое удумает....

Павел 2000

Ну вот, мы с вами, как повлиять можем? Работать, честно только...

Евгений Андреев

Баллотироваться с новой программой.

Павел 2000

Толку то... Вон, Делягин в думе... И что?

Elena Salope

Ну, во-первых, сегодня не очередная жопа, а беспрецедентная. И хорошо не будет уже как минимум 2-3 следующим поколениям. Как минимум, повторяю. А во-вторых, если жопу делать нормой жизни и еще искать в этом что-то прекрасное... Ну, удачи, что тут сказать. Флаг в руки

Павел 2000

С чего это прецедентов не было, за последние 35 лет? Женой депутата были? И его на хер отправили?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему-то люди думают, что "прекрасно у России" и "прекрасно у людей" это синонимы. Россия будет процветать. Но контраст между богатыми и бедными будет только усугубляться. А сопоставлять проще с ВОВ: мы еду выбрасываем. Даже близко не сопоставимо никак.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я имею в виду — малоимущие слои выбрасывают еду. А те, кто ворочает миллиардами, не могут себе позволить сто рублей потратить.

Павел 2000

Здесь вы правы... Но, ничего не предлагаете...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нам некогда предлагать: мы пашем.)

Павел 2000

Вы же на пенсии... Внуков много?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Рановато для внуков.) Мне нет сорока.

Павел 2000

Прикольно...

**
******** ********

Сегодня совершенно не конец света, зарплату через год как поработал сейчас никто не получает, стабильно падает копейка на карту 10 и 25. В магазинах продукты, товары, без талонов бери сколько хочешь, поезда едут по расписанию минута в минуту и т.д. и т.п.

Павел 2000

А чего жалуются...

**
******** ********

Есть такой тип людей всегда всем недовольны

Павел 2000

Спасибо...

Владимир Ляпин

А смотрю на тех, кому 20+. Выходит из машины со своей девочкой (не могу назвать её женщиной), и пацан с ними ковыляет маленький. Квартира в новострое. Какая тут жопа? Всё отлично. Я себе машину купил только в 30 лет. Да и то, потому что работал на севере.

Павел 2000

Ну и прекрасно...

Ан
Андрей

Нее, сегодня жопа гораздо хуже. Полномасштабная война с мобилизацией. Люди бегут тысячами из страны. Весь мир против нас кроме людоедских режимов, санкции, и вообще настает фашистская диктатура у нас. Так что всё плохо гораздо

Павел 2000

О... Ученый тут... Тогда, расскажи мне, при каком базисе и надстройке, идет развитие общества в 25-40% в год?

Ан
Андрей

Ты ещё вспомни первобытный строй, палку-копалку и рубило каменное….. Забудь ты этих фантастов бородатых. Мы это уже проходили…- обосрались конкретно

Павел 2000

Понятно... Еще и либерал... Ладно, удачи...

Ан
Андрей

Давай…. только много не бухай

Павел 2000

Мне можно... Я на меж вахте...

Людмила Иванова

Прекрасно уже не будет. Вы помните как чеченки- смертницы, взрывали все подряд. А теперь украинки за погибших детей тоже будут это делать. А у нас еще морды рязанские, жопы толстые и гранат много можно спрятать, и в метро!

Павел 2000

Красивая, наверное...

Людмила Иванова

это мое фото

Павел 2000

Красавица... Только прожившая...

Людмила Иванова

да,жизнь прошла,а у вас лысина как яйцо я стараяатакомубы не дала0

Павел 2000

Я бы не припрашивал... Моложе есть... И не обижайтесь... Приезжайте лучше...

Татьяна Стручкова

В том то и дело, что люди привыкли жить нормально, а теперь нервничают. У меня есть подруга, ей лет 75, она переживает, что не сможет посмотреть Европу. Она там была и не раз, но хочется еще. Она боится, что не доживет до мира.

Павел 2000

Да ладно... Через турцию, или Китай не получается?

Татьяна Стручкова

Это слишком дорого. А вообще-то не смешно. У моей подруги сын улетел на Майами, а вернутся не может. Сидит там под пальмой, бесплатную еду получает.

Павел 2000

Так надо, или дорого? Вы понятия четко определите...

Татьяна Стручкова

Вы насчет чего?

Павел 2000

Если вам не интересен ваш вопрос, удачи...

Людмила Иволга

Насчёт "прекрасно" я конечно сильно сомневаюсь,но что норм будет,это точняк.Хотя и "ж...пы" особой тоже не было,если по большому счёту.А цены всегда росли и расти будут независимо от внешних событий.Закон рынка.

Людмила Иволга

Нет,не внутри,меня не пускают...Но я в теме.

Павел 2000

А... Вон оно что, Михалыч... Извините... Тут я вам не советчик... Может,поступиться чем то надо, может, подставить, может лизнуть грамотно... На талант, если он у вас есть, не рассчитывайте... Это в любой отрасли... Надеюсь, это изменится...

Людмила Иволга

Предлагали лизнуть,как вы пишите,или даже подложиться,нет,это мне категорически неприемлемо,поэтому и прозябаю только у себя в городе за сущие копейки,хотя люди такие отзывы пишут,что даже я удивляюсь,а в реале и вовсе,некоторые рты от удивления открывают,когда я петь начинаю,даже ЮТуб стал ни с того ни с сего раскручивать мой ролик,за месяц с небольшим 15 с половиной тысяч просмотров,хотя клип залила в ноябре 21 года:

Павел 2000

Я ничего не предлагаю... Я вам описал систему ценностей... Слушать не буду...

Людмила Иволга

Хозяин-барин...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И ходили в магазины совершенно пустые🤦🏻‍♀️ , были вынуждены есть «ноги Буша» (ножками их не назовёшь). Ходили в одинаковых кедах всей школой, районом🤷🏻‍♀️ Ходили с баллончиком в кармане по вечерам. 😱

Павел 2000

Живые же... И нормальные...

Ул
Ульяна

Ага) а ещё нас воспитывали люди, которые не пробовали ничего слаще варёной сгущенки, но тем не менее готовы перегрызть глотку любому, кто усомнится в том, что при СССР жилось лучше чем сейчас 😂

Павел 2000

Нас воспитывали люди, построившие и оставившие нам страну... Которую мы, с удовольствием просрали...

Ул
Ульяна

Я ничего не просерала. Зачем это сделали Вы, мне не известно

Павел 2000

Ну, значит мы в разных странах...

Ул
Ульяна

Я в России

Павел 2000

Да ради бога... В альтернативной...

Ул
Ульяна

Я родилась в 1993 году)

Павел 2000

Так вы маленькая ещё... Со взрослым дядькой, нужно спорить его категориями... Извините...

Галина Мамаева

Всё будет хорошо,пережили и не такое;ни пенсий,ни зарплаты,о пособиях и речи не было,пустые полки в магазинах.А сейчас дуреют, сметают,зачем, куда? Гречку в 2020 кому скормили???

Павел 2000

Кто-то здесь писал: как вам варенье из гречки?

Галина Мамаева

Видела😁

Людмила ...🇷🇺

Полностью согласна с вами! Нас уже ни чем не удивишь! Если мы голодные 90е пережили.... И научились выживать.... Что уж теперь пугать?? Такая школа жизни за плечами!!!!

Павел 2000

Так и объясните детям...

Бенвенуто Челлини

И весь мир был против России?😉 Швейцария☝️ отказалась от нейтралитета, осуждает Россию и вводит санкции. Они во Вторую Мировую сохраняли нейтралитет.

Павел 2000

А РФ не империя... Территория с населением...

Бенвенуто Челлини

Империя. Совершенно разные республики( страны) под централизованной властью.Федерализация лишь на бумаге.

Павел 2000

Ну да... Но, мы уже привыкли так жить за 1000 с лишним лет... И все эти чурки, чухонцы, хохлы и бульбаши не умеют жить без российского генерал-губернатора... Просто посмотрите на них... И, почему-то жителя Магадана, очень волнуют проблемы жителя Саратова... И наоборот... Вот такой парадокс...

Бенвенуто Челлини

Это не парадокс. Это Великодержавный шовинизм. Ты сейчас их называешь чурками,бульбашами,хохлами...Такое обращение уместно если это твои кенты и вы прикалываетесь. Иначе это называется нацизм.

Павел 2000

Для вас, может быть... Еврея, всегда обособленно жили и живут...

Мария Морева

Как правельно вы сказали, и как бы там нибыло дальше, прийдется приспасабливатся жить, или выживать. Но когданибудь сново будет все радужно и счастливо.

Павел 2000

Да не придется... Будет, как обычно...

Язва Сибирская

Друг мой, если тебя очень радует выражение очередная жопа, то сколько бы мы не жили в России, мы живём постоянно в жопе не пора ли с этим закончить.

Павел 2000

Пусть я дурак, но помоется не буду...

Язва Сибирская

Привык на всех какие-то бирки и ярлыки навешивать. Ну вот такое у меня имя хочешь, не хочешь, а принимай его.

Павел 2000

Я еще и в Красноярске живу... Не.. Иди на хер...

Язва Сибирская

В общем, я из тебя столько информации и не пытался выудить, а узнал очень многое о тебе. Ну, в общем, ты мой почти сосед, тем более я. 2 день как в Сибири сейчас.

Павел 2000

Нахер...

Психоделический Енотик )

Так жопа до того и нада чтобы ее преодолеть и о я молодец ) да и как на кольце Саломона было написано все пройдет и на обратной стороне и это тоже)

Павел 2000

Не знаю такое кольцо...

Психоделический Енотик )

Ну кароче все пройдет ) переживём и это )

Ку
Кубаночка

Абсолютно правильно!!! все будет хорошо! Сегодня у нас не Боря алкаш... СЕгодня у нас Путин, а это значит, что все у нас будет путем!😉

Павел 2000

Может и так...

Ку
Кубаночка

Я лично верю, что все мы преодолеем и все будет у нас хорошо...

Павел 2000

Хорошо бы... Спасибо...

***Мила*** Я*** ..

А мы только начали жить нормально а тут бац и рашисты нарисовались со своим освобождением блин. И всё хорошее коту под хвост

***Мила*** Я*** ..

Вашего пути?

Павел 2000

Нет... Договора о сферах влияния и средствах производства... В гейропе...

***Мила*** Я*** ..

Вам виднее, а я спать

Павел 2000

Спокойной ночи и удачи вам...