De
Devid23

Дорогие женщины мудрец сказал, что свободны мужчина обязан свободной даме попросит 3 раза если она откажется то виновата она если не попросишь грех на тебя как вы щи тайте ?

Ответы
Alexandr Kalikin

ну....я с мудрецами не спорю....переспорят....

De
Devid23

Я думаю он прав не одна дама сама к вам не подои деть про сбои

Alexandr Kalikin

не...шлюха подойдет....

De
Devid23

Мы тут речь не о тех кто на это хочет наживаться норм нравственная дама .

Alexandr Kalikin

...тогда да...у мужчин есть право выбора у дам право отказа...на том и держится паритет...

De
Devid23

Правильно она вам приглянулась сказать ее смело там или за 3 раза согласиться или откажет навсегда !

Alexandr Kalikin

вот по этому я с мудрецами и не спорю...переспорят....😄☝️🤷‍♂️🙏....

Евгений Во-Ин

о госопди.. кто тут