Ки
Кира

Во дворе сломалась колонка для воды, труба проржавела, вызвали водоканал, они посмотрели и сказали тут нужно менять и трубы до дома, в общем за 30 тыс обещали сделать, а по смете в капремонте эти же работы запланированы за 800 000 руб?!

Ответы
Ирина

так они это себе на карман.а за 800 тысяч надо прокормить одного рабочего,двух прорабов,инженера и директора водоканала

Ник Ци

Смотря сколько метров до дома. 30 тыщ, чёт подозрительно мало... А 850 тыщ откровенно много

Ки
Кира

🤣

Ки
Кира

Дурят нас всё, как хотят

Ник Ци

Так сколько метров, Кира? 5 метров за 30 тыщ, норм цена 👍👍 (без материалов конечно!)

Вячеслав Чистяков

Нейтральна зона должна быть, но там то-же живут люди

Александр

Трубы грызуны сгрызли, это в чек не входит.😄

Добрый

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ки
Кира

Не смешно

Добрый

Я вспомнил слова жирикс,вот и смеюсь.

Кир Бродяга

У вас вроде ночь не спится ?

Ки
Кира

Какой парусник красивый

Кир Бродяга

Это Испаньола самая боевая была у пиратов )

Вера Гудкова

Кто бы сомневался.

Сергей.

Все есть хотят.

Ки
Кира

Тут уже не есть, тут другое

Al
Alex

Распил - откат

Ки
Кира

Ху... се откат

Tommy Angelo

Это Россия

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес.

Ки
Кира

О це вам капремонт

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё по путински.

Hi
Hiреr

ворье )