Lucifer

"Но лишь в мечтах - свободны люди, всегда так было и так будет!" Сможете продолжить в рифму?

Ответы
Нина Архипова

Когда же сбудутся мечты, то станешь вдруг свободным ты. Счастливым станет кто поймёт, что он как мыслит, так и живёт.

Lucifer

Отлично)

~L
~Eva Lansca~

И есть еще там плюс большой -- мечта есть цель , а с ней есть рост , и есть движение вперёд у человека , ..

Lucifer

👍🏻

~L
~Eva Lansca~

И есть еще там плюс большой -- мечта есть цель , а с ней есть рост , и есть движение вперёд у человека , ..

Валентина Мезрина

"Рвите розы- пока не поздно", "Ловите мгновенья и пусть ваша жизнь будет необыкновенной."

Lucifer

Carpe diem)

Я? Кто?!

Полет тех мыслей роковых подобен лишь причуде. Которая манит, но время все рассудит.

Расена

смогу продолжить в рифму я, да нету слов вот... ни фига

Вячеслав

госдума, залогинься, гореть ей в аду.

Lucifer

Шо а шом ты

Вячеслав

ваша очередь дальше +15

Lucifer

...

Зоя Овсиенко

Так ты сам уже и продолжил.

Lucifer

...