Ис
Искатель

А у меня красота ..🖼

Ответы
Лора

🤔 как это у вс получается, что на розу не нападает клещ?

Ис
Искатель

В цветочном магазинчике - приобрёл средство от таких напастей .А так поливаю иногда (средство - настаиваю рыбная мука 2 чайных ложки на 1.5 литра ..стоит месяц пере воняет . Питание 🖼

Лора

ну я удобрения специальные покупаю, а с розами завязала, чуток упустил и все, а у меня очень много цветов, так что проблема начнется. Вообще от казалась от цветов подверженных наиболее паутинному клещу в том числе и от роз😔🖼

Ис
Искатель

Не знаю.. я ещё с ними разговариваю .. Иногда с каждым отдельно ..Музыку любят ..

Лора

🤷‍♀️

Наталья Юсупова

У меня такая же была,красота.

Ис
Искатель

Радует иногда ..

Нептун

чёто улыбка у него зловещая

Marina Sadovaya

Тоже 🖼

Ис
Искатель

👍🤟

Эм
Эмма

За окном зима.

Ис
Искатель

Нет вчера

Эм
Эмма

Увлекаешься цветочками? Похвально.

Ис
Искатель

Друзья !

Непричесанные Мысли

Великолепие!

Вера Гудкова

Прелесть!!!)))

Ис
Искатель

🖼

Вера Гудкова

Вы сами выращиваете?

На
Натали

А что это?)

Niemand Против Войны

Нда уж...

Майя Петрова

👍👍👍

Ал
Александр

"пинок"

Ирина

😁

Марго Беккер

😱