Надя Полубечко

А вы смотрели про Анжелику на стс ?

Ответы
Ол
Оля

нет

Надя Полубечко

дааааааааааааааааааааааааааааааааа...

Александр Мохначев

Дурь же. O_o

Надя Полубечко

да остантииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...

Александр Мохначев

А про пельменей? Каждый день?

Наташа Киви

Нет

Надя Полубечко

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...