Светлана

Какой водоём есть в вашем регионе?

Ответы
Irina Rozhovskaya

Средиземное море. Ближе всего. Минут 15 на машине, с учетом светофоров. Через 2.5 часа можно доехать да Мертвого моря. А через 4 часа и до Красного.

Алексей Ухта

Река печёра и карстовые озера их много образовались во времена ледников ну радом с городом река ухта так и город называется

Aleks Sh

в нашем штате. много озёр.. и Ниагарский водопад.. Атлантический океан... и Хадсон река( У вас называют Гудзон) 😄😄😄

Евгения Печерская

Наверное очень красиво...)))

Aleks Sh

ну.. некрасивой природы не бывает

Евгения Печерская

Это точно)))

Костя Кузнецов

Реки и озера, основная река Обь, есть уникальные места, где не далеко друг от друга, соленое, пресное и щелочное озёра

Им
Имя

да вот, Волга протекает в ста метрах, а так, больше поблизости ничё нет, если озёра в парке не щитать..🤷‍♂️

Майя Петрова

Водохранилище, 2 больших реки, много малых рек, озёра (в т.ч. знаменитое лечебное Солёное озеро)

Сашко Gaz

Актюбинское, карагалинское, саздинское водохранилища)и несколько речушек)приезжай русалка))

Ѻлегъ

реки,много озёр... нашу область называют краем тысячи озёр, если быть точным, их более 3000

Тамара Гончарова

К востоку - Каспий в 350 км, к северу - озеро Маныч. И река Кума.

Лидия Аникина

Река Кубань; Чёрное море; Азовское море; Лиманы; Шепс; Афипс; Иль- это тоже реки....

Юр
Юрил

Вот недавно узнал что Волга по сути то и не река....А огромное водохранилище

Александр

черное и азовское море, река Кувбань и очент много лиманов и плавни кругом

Воображаемая Личность

водоём хохляцкого патриотического говна и бессвязных русофобских криков

«Светлана»^·^«Сергеева»

В городе две реки и озеро, недалеко от города целая система крупных озер

Влад Малкин

Озера и пруды преимущественно. Есть правда несколько речек- говнотечек

Ник 137

У-у-у-у-у.......не считая мелких, в Волгу - Ока впадает....или наоборот......

Полковник Чингачгук С Кавказа

Высокогорное озеро Кезеной-Ам.

Татьяна

Реки Волга и Свияга.Текут почти параллельно, но в разные стороны.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

черное море...а западнее 3 озера,они тоже соленые от море😀

Александр Карачаров

Тут много водоемов,столько что с лихвой хватит на пол России

Виктор Шаламов

Хороший водоём. Но.... "почему-то гибнеть рыба в ём." (А.Райкин)

M.
Mihail .

Могучий Днепр! Редкая птица. долетает до средины Днепра ..