Александр Чебынкин- Ярославль

В трактате "О государе" современник Шекспира Боден писал, что между сухопутными и водными существами находятся земноводные, между рыбами и птицами--летающие рыбы, между животными и ангелами--человек, а между человеком и животными--обезьяны, если не согласиться с Платоном. А кого помещал на это место Платон?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

отвечу вам так..если кто то отвечает вам шуткой..это не значит что он артист или из рода обезьян- человек или вас не знает и не хочет быть откравенин ..или правду говорит шутя...шуты некоторые были умнее кого?

Наталья Новикова

Хороший вопрос, вот только ответа на него я не знаю...

Александр Черемисин

Честно скажу,я такого не читал.

Александр Черемисин

В принципе мудро.

!!
!!!!!

не читала