Наталья ***

Вова, я все больше и больше стала разочаровываться в СПРАШИВАЛКЕ. Пришла я на интереснй сайт, с нормальным дизайном без спама. Администраторы сайта удаляли всякого рода рекламу-хотьте похудеть, купите слона.... Сейчас в уведомлении мне всякий раз выходит то что мне срочно надо худеть, избавиться от целюлита и вылечить глаза, что дальше? Геморой начнем лечить..... Накипело... кто со мной???? Администрашия если вы не примете мы вас забудем.

Ответы
Дмитрич

ещё начнут подпольные аборты- мужчинам предлагать,... почти, бесллатно