Андрюля Андрюльковичь)

Нашим скрепышам , скажи ходить с ведром на башке и многие оденут и пойдут 🤣🤣🤣 "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудет чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." ©Пушкин.

Ответы
Vi Za Vi

Да. Переформатировали наш.народ.за 30лет. Были скрепы настоящие. Страна жила в одном порыве. Была и взаимопомощь и выручка и гуляли всем селом. Помню бабушка прехала с Крыма и на вокзале забыла сумку с черешней. Поехала позже и где она ее забыла,там ее и нашла. Потеряли то,где все было для счастья человека. Зато сейчас имеем сто сортов говеной колбасы,а купить можем 300гр

Татьяна Писаревская

Это мне нравится, я его наизусть знаю, ещё мне Тютчева нравится "вас развратило самовластье", более такое эмоциональное

Андрюля Андрюльковичь)

Как с будущее смотрели

Татьяна Писаревская

В истории все повторяется

Та
Татьяна

Волк никогда не убьет столько овец, сколько чабан...

Rima Kravcenko

иной мир сейчас\. час Пушкина прошёл.Иные люди

Владимир Игнашов

ну не стадо....а покорные и трусливые холопы..))

Юл
Юла

Всех в расход). Тогда и я свободно задышу

Андрюля Андрюльковичь)

Все так говорят

Юл
Юла

я всегда отвечаю за свои слова

Юл
Юла

на том и стою)

Наталья Л

Нашим скрепышам.................❓

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Что, бля, очечко подгорает?

Julia Schönknecht

К революции призываете?

Андрюля Андрюльковичь)

Нет стадо должно сидеть по сараям

Аламути

Так это не только нашим.

Милота))

-Требуну мне! Требуну!

Андрюля Андрюльковичь)

Я слушать люблю

Милота))

И выступать тоже😁

Милота))

По вопросу видно

Андрюля Андрюльковичь)

Норм картинка

Леди Мила

кто такие " скрепыши" ?

Виктор

Все бомбит)))

Ян
Яна

Наше всё! 👍

La Testa

Не знаю

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...послушание, не есть преданность. Другим скажи: - там и тот враг, и они разорвут упиваясь кровью. Одни других стоят.....

Анатолий Иванов

👍🤝