Алла Быкова

Бросая бумеранг поступков, заранее думай. как будешь ловить бумеранг последствий. Что посеешь, как говориться, то и пожнешь.

Ответы
Александр

Весь смысл существования в ошибках. Собственно конечный результат известен. Со стороны сеятель плевел выглядит тружеником, но результат безрезультатен. Бросайте свой бумеранг смело и не думайте о последствиях, ведь в данный, конкретный момент НАДО бросать...

Улугбек

Мечите свой бумеранг точно в цель - обратного хода не будет!!! Таков Закон Бумеранга... Бумеранг возвращается и БЬЁТ лишь тогда, когда ИСПОЛЬЗУют НЕ К МЕСТУ И НЕЛОВКО!!!

Олег Демидов

Все проще... Когда бросаешь бумеранг, надо хорошо прицелиться. Бумеранг возвращается только к плохим охотникам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если МЕТКО помтупать то ничего ловить не придёца.. ПОМНИТЕ -- БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТОЛЬКО К МАЗИЛАМ!!!

Tr
Traveler

Ну ловить бумеранг не сложно.А сеять - надо уметь.Не всем дано.

Алла Быкова

классно рассуждаешь

Tr
Traveler

😉

Алла Быкова

сколько вам лет

Tr
Traveler

Много.40.

Алла Быкова

молодой

Tr
Traveler

Спасибо..)

Николай Бочкарёв

Дак лучше и бросать не бумеранг, а копьё. ))

Коля

Многие не доживают до этого момента.

Дмитрий Макаров

Нет, ни к одному еще не возвращался.

Алла Быкова

ты так уверен

Дмитрий Макаров

Человек 10 знаю очень плохих, а у них всё как по маслу.

Алла Быкова

это только внешне

Дмитрий Макаров

Они очень довольны

Валерий Ратников 🇨🇳

вот они и не сеют,а только хапают.

Юр ..Спб

вот это вам всем надо запомнить

Алла Быкова

согласна

Юр ..Спб

наконец то

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И вы правы!)

X-M@N

Это да

La Testa

Верно