Счастливая

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность. А как проходит ваше утро?

Ответы
Юрий Буторин

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

(Автор: Н. С. Гумилев)

Юрий Лиманский

Хожу по огороду босиком обрезаю 90 кустов винограда ,это придаёт моему мозгу выносливость и хуторское здоровье.И ещё до сих-пор купаюсь в летнем душе.

Счастливая

Вы просто счастливчик!!!! У нас -20с, снег.... только кефир и спасает)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вылазим из подвала и начинаем собирать и прибирать территорию около дома от вы стреляных гильз царскими псами по мирному населению .на ту сторону.

Счастливая

Ого, очень страшно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

уже привыкли.За наших,что на той стороне страшно.Мы хоть знаем когда начинают обстрел, а они нет.

Счастливая

Это очень страшно...

Счастливая

Берегите себя

Garik (Из Донбасса- Украина)

так уж как можем бережёмся. спасибо за заботу.☕ 🍫

Максим Репников

Когда выпю кофе с фужера,ставлю его на подоконник , беру пакет вишни и плюю туда косточки ,хоть метра три но веселье за то потом уборка под музыку

Счастливая

Веселое занятие

Максим Репников

Самое скушное

Алексей

Встал собрался и на работу! Ну в, а в выходной либо встал собрался и за покупками, либо встал собрался и в область к родителям на выходной!

Александр *********

пить кофе из фужера по утрам , ходить в ботинках по паркету ,в шелка завернуться и желать , купить шалаш для любимого где то )))

Счастливая

Вы автор?

Счастливая

Молодец

Александр *********

да не за что Всего лишь баловство

Владимир Кириллов

Очень просто. Звенит будильник, я встаю, одеваюсь, застегиваю пуховик до горла, иду на работу... и где-то по пути просыпаюсь

Счастливая

Бодрит мороз?)

Владимир Кириллов

Нет. Мне всегда холодно.

Счастливая

Бывает

Владимир Кириллов

А эти мерзкие лужи по колено... А я в тряпичных кроссовках...

Счастливая

Ну, что ж вы так легко одеваетесь

Владимир Кириллов

Что есть... Болотники заклеивать нужно.

Юрий Васильев

сейчас разогрел недоеденные вчера пельмени и слопал, настраиваю себя на уборку, на работу не надо, больничный

Счастливая

Выздоравливайте)

Юрий Васильев

постараюсь

Багдат Избасаров

Завтракаю кашей с фруктами и запиваю чаем с молоком ,параллельно слушаю смотрю новости ... Примерно так..

Счастливая

Почти Юлий Цезарь)

Багдат Избасаров

Да нет , до него далеко ,привычка со студенчества осталась ....время на зубрежку было только утром во время завтрака...

Счастливая

Серьезно как

Багдат Избасаров

Что поделаешь вот так бывает ...🍒

Ведающий.

Хожу по дому на каблуках
и пью кефир из фужера
отпала нужда и карьера
мужчина надёжный в руках.

Счастливая

Да нет, работа стабильная. Не имею привычки держаться за мужчину...

Сергей Корчак

Я предпочитаю ходить по дому нагишом, некое ощущение свободы придает - дикий я наверное.))))) Да?

Василий Исаченко

😁 😁 Напишите кто Вы по гороскопу и попробую развлечь ответить в стихотворной форме

Счастливая

Весы

Василий Исаченко

Весы. почти что близнецы им двойственность подвластна...они прекрасны и умны..бывают и опасны...в хорошем смысле понимания...имеют так же состраданья...слова бегут вперёд ума...у них такая есть черта...чувствительность к прикосновениям. повышенные к ощущениям...ментальность и астральность понимают...и жизнь как есть воспринимают.. очень.энергетикой сильны. обворожительной красой одарены.

Счастливая

Как здорово!!!! Спасибо!!!

Василий Исаченко

Задайте любую тему

Евгений

В пол восьмого слышу твою подружку этажом выше....не представляешь даже что я ей желаю!

Счастливая

Утро, босая, в мужской рубашке, у окна, дождь ... романтично

Евгений

Ну дождь романтику не вызывает...да и лучше рядышком и без рубашки...после кофе и сигареты в постели!

Счастливая

Бррррр сигареты???? 😱😱😱

Евгений

А вот как то так....

Счастливая

Ваше право

Скромный Незнакомец

Без всякого выпендрежа завариваю зеленый чай, переливаю в термос и пью его из пиалы.

Счастливая

Еп.... столько движений)) с кефиром проще

Скромный Незнакомец

Еще зарядока-разминочка и тренажеры... ))) Столько движений.... С кефиром проще....

Счастливая

На порядок)))

Скромный Незнакомец

С весом еще не боретесь? Счастливая! Это обычная женская проблема....

Счастливая

Нет))) мне некогда наедать бока))

Скромный Незнакомец

ВОт в это ми дело. Я зеленый чай тоже на работе пью. А в термосе - чтобы не остывал и не отвлекаться на заваривание.

Счастливая

Возьму на заметку, идею про термос) спасибо

Дмитрий Дамиров

покурить на балконе и в туалет. какие фужеры? вы вообще нормально себя чувствуете?

Счастливая

Я? Очень даже)) это намного лучше, чем покурить и в туалет)

Дмитрий Дамиров

ну конечно, о чем это я. Принцессы не писают же )

Счастливая

Не знаю, где Вы увидели принцесс. Не все пишут о туалетах)

Василий Net

Встать умыться сварить кофе одеться выйти в транспорте проснутся и день начался

Гафуров Бобомурод

Открою глаза жду поцелуй но жалко жена далеко любовница нет рядом ,и скучаю

Счастливая

Мне Вас не понять..

Гафуров Бобомурод

наверно вы одиноко жывёте

Счастливая

В смысле, если есть жена и ещё и любовница значит человек не одинок???? Очень странное суждение...

Гафуров Бобомурод

Вы знаете почему о у женщин и мужчин есть любовник и любовницы. Потому что все нужные черти у не одного человека не можно найти, оно распределена.

Счастливая

Нет не знаю и не хочу знать....

222222

Чаек попиваю... подруга заваривает к моменту моего просыпания... не изавтрак

Счастливая

Вы счастливый человек! Приятное утро

222222

Это завтра... сейчас ужин готов, пойду поем

Сергей Из Сибири

Обычно ... 30 отжиманий от пола , контрастный душ , кружка крепкого чая ...😉

Счастливая

Ого!!! Вот это утро!!!

Счастливая

Спасибо, очень мило

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Перечитываю главу о выдрах в своей любимой книжке Жизнь пушных зверей)))