Светлана Ахмедова

В России сегодня выявлено 9977 случаев коронавируса. А почему так долго держится эта цифра...от 8 до 10 тыс. случаев?

–1
Ответы
Константин

Наверное определенному количеству клиник разрешено ставить такой диагноз,плюс надо всех привить..не будет цифр,не пойдут прививаться

Светлана Ахмедова

Вы думаете, что цифры завышают, чтобы нас пугать?

Константин

Вполне даже..это и з.плата медикам и фармацевтам

Акакий Акакиевич

наверное, больше писать не хотят, а меньше уже совсем враньё будет. Так и пишут как в магазинах - 999,9 коронавирусов

Владимир Асиновский

Это кажется третья волна пошла. Мне один раз укололи аж 28 апреля и до сих пор молчат

Светлана Ахмедова

Так Вы пропустили второй укол

Владимир Асиновский

нет. Не пропустил. Наука доказывает что можно не больше чем через 12 недель. Они не могут набрать группу для одновремённой вакцинации

Светлана Ахмедова

Через 21 день

Владимир Асиновский

Я жду когда привезут файзер. Меня кололи Астра- Зенека. ( я правда не разбираюсь ) Просто я собрался поехать на воды в Закарпатье и нужна бумага что я прошёл. Жду

Светлана Ахмедова

А разве можно менять вакцины?

Владимир Асиновский

Я не знаю. Но если меня начнут колоть после 27 июля, то придётся менять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что в США и Израиле привит 70%наспления а у вас сколько привито???

Светлана Ахмедова

Да....не торопятся вакцинироваться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так осенью сного в рост пойдёт все

Ольга Гайдай

Кот, напрягись - пиши правильно, а то, в "буквочки" лапой не попадаешь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так телефон палец как три буквы да ещё Т9 свою лепту вносит!

Ольга Гайдай

Понимаю, Кот!!!..., но старайся лапки тренировать...

A🇷
Anita 🇷🇺

И постоянно примерно одинаковая цифра. Разве может быть такое

Юр
Юрий

Нумерология рулит. Типа, - пусть думают шо мы считали.

Светлана Ахмедова

странно

Евгений Брунеткин

зато гриппом никто давно не болеет

М.
Максим .

Далее обнуленные не разрешают.

Сергей Глущенко

Бабло надо качать из бюджета!

Георгий Клинцов

Потому что не прививаются .

Светлана Ахмедова

Почему не стало 16?

Георгий Клинцов

Всё туманно.

Владимир Тунгусов

Не привитые виноваты.

Виктор Правдин

Такова статистика.

Михаил

клавиатуру заело)

Александр Рузметов

больше -запрещено

Олег

все идет по плану

Епифания

Славьте Путина!

Сергей Зимин

Туман какой-то

Светлана Ахмедова

Странная стабильность

Андрей Евдокимов

Народу до е.м.

Александр Грызлов

Не знаю