Евгений Снежин--Бригиневич

«Владимир Путин планирует атаковать США и Великобританию новыми российскими межконтинентальными баллистическими ракетами «ЯРС» - кричат в один голос практически все западные СМИ.
Тамошние журналисты на полном серьёзе считают, что Россия может применить ядерное оружие первой, хотя мы уже сотни раз говорили, что если когда-нибудь и используем МБР, то только в качестве ответного удара.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не повторяйте кремлевскую пропаганду. Путин ничего делать не будет, потом велик риск ответки

Ринат Фамутдинов

Надо своих напугать, чтобы чужие боялись!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

и + Фильм " Любовь и голуби!"))

Аламути

Если драка неизбежна, то нужно бить первым

Сергей

Многие не верили, что будет СВО

Евгений Снежин--Бригиневич

не дай-то БОГ..!? Весь мир Запада в огне сгорит.......

Сергей

Всё сгорит

Евгений Снежин--Бригиневич

но КНР и Индия с РФ не сгорят......... полностью!?))

Сергей

Ну как говорится "что сгорит, то не сгниет"...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и мудро так ВЫ сказали, Сергей!)) С НГ!)) Всех благ

Сергей

С наступающим)

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен так ВАМ!...🖼

Морошка

с этого больного все станется.

Анатолий Муйтуев

Можно и превентивным...

Евгений Снежин--Бригиневич

На острове Ява произрастает примула — первоцвет королевский, которая словно предупреждает об опасности. Она растет за облаками, на склонах вулкана, высота которого превышает 3 тыс. м. Когда цветок расцветает — это верный признак того, что близится извержение вулкана.

Анатолий Муйтуев

Ну и что?

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизни нужно постоянно признаваться в любви, иначе — разлюбит...))

Рустам Абдухаликов

Кто это "вы"?

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы?!)) и не они... Лавров и иже с ним...

Татьяна Юрченко

✌️😁

Евгений Снежин--Бригиневич

— Прекратите немедленно этот ваш бытовой тоталитаризм! Валентина Валентиновна, вот из-за таких нас в Европу не берут... — Придется взять Европу к себе.
Юрий Поляков,