Весна

Что вам сейчас нужно больше : нежные объятия или винтовка с оптическим прицелом?

Ответы
Леонид Музафаров

Скорее первое, второе все равно никаких проблем не решит, а новые создаст.

Просто Человек

2 в 1. Обнимаешь и на плечо винтовочку. Подставки не надо....

Декабрист Февральский

винтовка есть.... цель нужна. а объятия дело наживное

Константин

У меня все это есть,сейчас мне нужен диван и бокал)))

Весна

У меня разные сны. Есть очень интересные, есть те, которые я смотрю с продолжением(осознанные). Есть те, которые смотрю несколько раз, как фильм. Просто хочу сегодня его смотреть и буду. Но, в основном, ложусь с целью- мне должно быть в нём комфортно. Поэтому убираю весь негатив за день(по возможности)..есть у меня метод, свой собственный.. И погружаюсь в него с улыбкой..

Константин

А я люблю неизвестность. Ложишься, и мысль,- Ну посмотрим, что нам сегодня покажуть)))))

Весна

Если у меня спокойное состояние , мне достаточно комфорта..Просто провалюсь и всё

Константин

Во я вчерась так. Просто рухнул,а дальше не помню))))

Весна

Вот.

Валерий Замфиров

Прицел без винтовки,что бы видеть обьект обьятий)))

Николай Иванов

нежные объятия-а в уголку винтовочка с с оптикой...

——
— —

😏 может патроны лучше подавать будешь? 😉

Весна

да пофигу! Ещё и бочку пороховую достанем 😛

——
— —

😏 а ракеты есть ?

Весна

🚀 спроси, чего нет!

——
— —

😂

Весна

😛

Ruslan Finogenov

Второе и так есть 🙂 Объятия интереснее

Александр Шебалин .

И то,и то всегда должно быть в запасе.

Кевин Живёт В России

мешок деньжат-тебе бы отдал

Olesya Fast

и то , и другое.И побыстрей

Сергей

" оптическим прицелом " здесь основное............ 😄

Сергей

Нежные объятия вещь нужная спору нет, ноооооо вооооооооть винтовка с оптикой........ 😋