💫М
💫Марина💫

Срок хранения на шоколадках - лишняя информация. Где это видано, чтобы шоколад хранился?🍫

Ответы
Leonid D

А НЗ на воинских складах, помню, когда мы жили в Австрии близ Вены, там стояли наши войска после войны, мне папа каждый день из своего пайка приносил мне шоколадку. И один раз я попал в этот склад, там груды шоколада и выдавался он только по порядку и по документам, каждую неделю для комсостава🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Коля

Сейчас расскажу.Немного нудно,но в тему.Я непьющий,но варил очень качественный самогон.Друзья постоянно хвалили.И однажды кто то из них спросил-как я делаю такую прелесть.Кратко обьяснил-двойная перегонка и потом месяц отстоятся.Вдруг на столом тишина...И неуверенный голос-как это МЕСЯЦ(!!!)отстоятся?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Марина, на рифму нарываешься.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и сиськи маленькие, пластмассовые.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В своё время нужно было есть капусту.

Коля

Нормальна дівчина.Чого ти чіпляєшся?

Алекс Венцель

Хранится десятками тонн в специальных подземных хранилищах на случай войны и стихийных бедствий. Меняется раз в 8 лет...Хранится там не только шоколад, но даже обыкновенная питьевая вода...

Иехидна 🍄

Это вы ещё рыбу красную не ели 1947 года посола, которая умудрилась дохрониться до моего совершеннолетия в рядах армии российской федерации((()))

Сергей Дейкин

шоколад как вино ) когда он белеет и начинает крошится то это вкуснота ) но это только тот шоколад который выдают лётчикам в огромных плитках

Mr_Nobody

Эй, просто подумай о фигуре!) Шоколадки поднят в талии) и вообще девочкам можно только смотреть как мальчики их с удовольствием поглощают!)

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Вот именно... а еще на упаковке с сырками написано: "Условия хранения — ХЗ".
Мало кто знает, что это означает Хранить Замороженными.

Андрей Гаврилов

и то верно!!!!! а если рядом есть бутылка коньяка (кстати на ней нет срока годности) - совместимые прдукты!!!!!!!

De
Denis

На складах. А то зубы покупатель на такой шоколадке оставит. Ну или вечер в туалете с загаром от лампы.😆

Де
Денис

Вчера нашёл шоколадную собаку на холодильнике в упаковке 16 октября 2017 года. Очень даже вкусная была

Татьяна Тертицкая

Точно! После приобретения он не хранится. А вот на складе или в магазине... Покупая, смотрите на дату!

Виталий

Ребенком играл в пиратов. Сделал клад из шоколадки. Недавно вспомнил и нашел. Это как понимать?

Нептун

у моих родителей, вечно гору накупят и валяется всё, потом сушняк белесый и высохшие конфеты

Валерий Сумский

Подруга оптом берёт 5 кг шоколада, только тогда скидка 10 процентов. Конечно, сразу не с' ест

Валерий Сумский

Очень полная, два раза треснул позвоночник, ребёнка скоро не сможет носить

Человек Со Щукой

У нас дома тёмный горький шоколад люблю только я. Сколько его не хочу-столько он и жив!

Zza-Zza-Lorak.

Ну ,хранят видела, на полках в супермаркете,а потом покрываются от старости налетом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были у меня случаи когда шеколадку просрочил она лежала а я думал что потом её съем

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в армии мясо ел с клеймами 1942 и орлами со свастикой)))Шоколад,ха)))Ему-то что будет?

Сергей К.

🤣 советский шоколад был вкуснее ... купишь шампанское, шоколад и девушка твоя )

Tony † Ae 😈

А я таких людей встречал и что удивительно, фигура у них совсем не спортивная)