Денис Чижов

как ты относишся к стрит рейсерам

Ответы
Ана Бэль

риск должен быть оправдан

Денис Чижов

я жить без этова немогу

Ана Бэль

а у меня крышу от байкеров сносит))))......а в гонках дрифт впечатляет))))

Денис Чижов

раньше тоже на мотике ганял потом машину попробывал крышу снесло

Ана Бэль

каждому своё))))....во всем есть свои плюсы и минусы,главное любить своего железного друга и не терять голову)))...просто помнить,что тебя ждут дома!)))...Я так думаю!)))