Аделина Свабода

Пессимист жалуется на шум, когда в его дом стучится счастье? А вы жалуетесь на шум?))

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда рождается в доме ребёнок это счастье... жаловатся можно если не от тебя.. а если твой то почему ж жаловатся то?....

Аделина Свабода

Ну бывает и не от тебя. А у тебя детей быть не может. Радуйся возможности стать папой. Почему нет? Если для многих это неосуществима я мечта. А то бывает так чувак воспитывает не своего ребёнка 18 лет. И всё у него прекрасно в отношениях как с женой так и с ребёнком. И узнаёт например, что он бесплоден и ребёнок не его. И уходит. Как минимум тупо. Но это моё видение. То есть он своё отношение к своему ребёнку перечёркивает. Хотя ребёнок вообще не при чём.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не тупо.. это она 18 лет его обманывала... вместо того чтоб такой важный для мужчины вопрос решать вместе... Естт и спец банки.. и дет дома

Аделина Свабода

По мне тупо. Сейчас ты счастлив? А что было в прошлом? Да его что лет как нет.

Аделина Свабода

Просто так люди себе и находят тригеры. Им нравится страдать. Большинству очень нравится страдать и мир видеть из глюкнутой реальности. Я не говорю о том, что она совершила нравственный и хороший поступок. Нет. Она оступилась. Это её карма. А он вместо того что бы быть бесплодным. А это очень сильно бьёт по самооценке. Был счастливым отцом. Я про это.

В Лад

я не против шума, какими бы качествами событий он не был вызван, если в нем содержится тишина в которой можо быть

Аделина Свабода

Да и звуки это тишина в общем-то.

Дм
Дмитрий

Да, когда счастье килограмм под 100 скучиться в дом пессимиста

Аделина Свабода

Ваш опыт?

Дм
Дмитрий

Да, но я то оптимист)

Аделина Свабода

Хорошо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ни на что и ни на кого не жалуюсь.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня всё ОТЛИЧНО!)))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Аделина Свабода

Во благо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ценю вас и ваши слова.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Ханьжин

Неужели,у счастья нет ключей????)))))))))))))))))

Аделина Свабода

Благадарю.

Сергей Ханьжин

пожалуйста.))))))))))))))))

Леонид Шубин

Мне шум не мешает.

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Благадарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно я такой

Аделина Свабода

Бывает.

Ан
Анти3Ая

Тишины хочется

Ан
Анна

сама шумная 🤭

Аделина Свабода

Хорошо.

Eduard Mielke

Нет. 😁

Олег

Нэт.

Аделина Свабода

Хорошо.

Интересный Я!!!

нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Хрен С Горы)))

нет

Светлана Радуга

Нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Майя Петрова

Нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Максим Jw

...