Ва
Валерий

Александр Барыкин - Букет(Я буду долго гнать велосипед...)?

Ответы
Галина

ЛОБРОЕ УТРО .ВАЛЕРА ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подарок .аж всплакнула ..

Галина

знаю что на ютубе ,но я не вижу этих надписей ,по которым присылаешь .

Ва
Валерий

вот такое забей в командную строку поисковика. скачать клип с ютуба барыкина,напиши и найдет поисковик

Галина

УМНИК ТЫ ХОРОШИЙ ,У БАБУШКИ ЗАСКОК . ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, ОТ ВЕСНЫ ,ВСЕ ВРЕМЯ ТАК ДЕЛАЛА,А ТУТ ЗАБЫЛА Солнышко спасибо .

Галина

И ЕЩЕ СПАСИБО .

Парфенов Валерий

На чьи стихи знаете эта песня Был русский поэт с трагической судьбой

Ва
Валерий

не знаю

Парфенов Валерий

Это плохо что не знаете

Галя

Автор текста Николай Рубцов. Мой любимый поэт

Владимир Лоскутников

А я бы на его месте на нём поехал

Елена Дробчак

🤗классная песня..

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Татьяна Черненкова

Благодарю))))