N{
N.kuat {Добовляитесь}

Почему тупых людей говорят баранами. Может у баранов тоже есть сердце,может они тоже хотят быть крутыми как Джастин Бибер или как Ти.АЙ?! xD

Ответы
Наталья Кучерявенко

так говорят тоже не очень умные люди))),каждый по своему индивидуален))),а для того чтобы быть крутым,надо учиться )))

Марина

ну не только баранами но и ослами,ну то что у баранов есть сердце это ясно,а насчёт крутизны сомневаюсь

Анжелка =)

крутыми можно стать по разному и не обязательно вести себя как бараны =)а такие и правда есть поверь=)

Мария Иткинова

нет. они такие же как и мы. просто мыслят и говорят по другому. одинаковых людей не бывает.

Al
Alicia

никогда никогда НИКОГДА! ужаас.. да што этот бобёр джастин сдох.. расчленить его!!!!!

Люба Кудина

аха, точно точно, как Бибер) ну да у бабанов есть сердце) и все мы частичкой бараны)

Maria Solodilova

Бывает и так что человека которого считают тупым к примеру защищает дисертацию

Александра Ширина

Баран к вашему сведению - тупое животное. Возможно и хочет, но ничего не выйдет

Марина Романова

потому что они упертые и их с места не сдвинешь если они не захотят сами

Ирина Соловьева

Может и хотят, только тупо идут за козлом-провокатором на бойню

Оленька Литвин

Уверяю вас, даже бараны не захотят быть Джастинами Биберами)

Ольга Марковская

Сердце то у них есть(у баранов), но вот мозги подкачали...

Тамара Порубова

может быть, но бараны действительно тупые и упрямые

Ксения Исакова

А может им стоит научиться хотя бы писать грамотно?

N{
N.kuat {Добовляитесь}

Нуууу надо посмотреть как они пишут

Ксения Исакова

Начни с себя.

Ирина Раменская

у барана слишком маленькие мозги . чтобы думать ...

Таня Карташова

Незнаю,спроси у них,почему они так говорят=)

Евгений Смирнов

ничёсе, полёт мысли!!!

N. I.

Неее,баранам пофиг,они действительно тупые

Анюта Solnce

а ты у них спроси хотят они или нет ( бараны)

Руслан Боковиков

они хотят быть шашлыком это их призвание

Юля Из Июля

Сердце и наличие мозгов это разные вещи..