Танѩ

Смысл вопросов в конкретный момент на сайте является ли показателем интеллекта и воспитанности?)

Ответы
Александр Туганов

Отчасти!.. Это лишь начало диалога, или, если хотите, общения... Я в Спрашке года три-четыре и не задал ещё ни одного вопроса, а только отвечаю и мне такое общение - нравится!..

Танѩ

Ч имела в виду вопросы на сайте прокручиваюшиеся.

Александр Туганов

А это так для образца

Танѩ

Для какого только???

Акрон Акронисов

Да, конечно. Более того, аватар (картинка) и имя имеют также серьёзное значение. Можно диссертацию писать о том, как и с чем себя ассоциируют люди.

Танѩ

Это правда)

Олег Решетников (Новосибирск)

Скорее любопытства и стремления к самореализации. И уменьшения фрустрации вкупе с освобождением от комплексов. И просто дурака повалять.

Танѩ

Как все сложно-то)

Олег Решетников (Новосибирск)

Да всё просто! Мне надоело работать, выпил и здесь отдыхаю. Доктор мед. наук может после унылых монографий расслабиться. А про остальных не знаю. Может, скука, одиночество.

Танѩ

Вы медик?

Эльдонион Лайбайдук

Как минимум является. А если проанализировать ответы и комменты- можно на 75% минимум разглядеть сущность пользователя.)))

Танѩ

Солидарна!

Эльдонион Лайбайдук

Эх Татьяна ..

Танѩ

Слушай а Чужой не ты случаем?

Евгений Богданов

Определенно и по вопросам и по ответам и по комментариям можно сказать об уровни интеллекта и об его воспитании

Танѩ

Спасибо!🌻

Stormbringer

если скучающая домохозяйка скопирует высказывание Конфуция , это не значит , что она кладезь интеллекта .

Танѩ

Да,понятно...просто когда заходишь и листаешь вопросы а тут либо про кур с яйцами,либо мро смысл жизни или же типа:я тебя хочу....ты меня хочешь...Стоит ли ждать иных вопросов на которые можно ответить?!)))

Stormbringer

Трудно с Вами не согласиться , но я всегда могу найти интересные вопросы или вопросы на которые можно ответить с юмором .

Танѩ

Дак,и я нахожу...но смысл из-за пары вопросов время терять))))

Stormbringer

Ну... время я здесь не теряю... иногда расслабляюсь на пару минут.

Танѩ

Понятно.

Пловец Новочеркасск

Кто во что горазд, полет фантазии безграничен, иногда кажется что человек написавший болен

Танѩ

Зайдите-ваши вопросы,-справа вверху есть значок меню,-щелкайте и все увидете.

Пловец Новочеркасск

уже сделано

Танѩ

Ну вот и славно.

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Танѩ

Ну что вы....пустяки...

Светлана Николаевна

Нет. Как вопрос может отразить такой уровень. Вопрос можно перепечатать, " свиснуть",

Танѩ

Вот и уже показатель интеллектуальности.

Светлана Николаевна

А указывать другим, их не зная - о чем говорит?

Николай Семенюта

Нет, не является. Является только показателем цели и причины, зачем человек здесь...

Танѩ

И все же является

Александр Кулигин

В любой конкретный момент, я что угодно могу показать, а не только интеллект

Танѩ

Скромность...

Танѩ

Понятно...

Александр

Конечно. Всех заносят в реестр и потом уже не отмыться. Будьте бдительны!

Танѩ

Александр,обещаю ,что буду бдительна)

Александр

Теперь я буду спать спокойнее...

Танѩ

Какой вы ответственный))))

Танѩ

😜

Виктор Юрьевич

думаю отражение морального облика человека в вопросах присутствует

Танѩ

я тоже так думаю...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно да и то совсем видно,конечно если человек не шутиться

Танѩ

Да,я не о шутках.

Танѩ

Ну и ладно)

Ник 137

Да ничюточки......чё бы нне роприкалываца, задавая глупый вопрос.....

Танѩ

Я не об этом,когда прикалываются это видно и понятно.

Алексей Генералов

Вполне, хотя большинство просто дурачатся и убивают время!

Танѩ

Не факт.

Владимир Асиновский

Нет. Откуда Вы можете узнать что я пишу серьёзно или шутя ?

Танѩ

обратите внимание на вопросы и все ясно..

Владимир Асиновский

А я вопросов не задаю

Танѩ

тоже понятная позиция!

Людмила Давыдова

это средний показатель бессонницы и бездельницы))))))))))))))

Танѩ

Возможно и так)

Владимир Логвинов

Является показателем и критерием уровня решаемых задач.

Танѩ

Конечно!

Дайлова Надежда Гомель

А они тут большинство без смысла,мадам.Просто от балды.

Танѩ

Вот вот,место и время...ну спроси про погоду,например или о цене на нефть на мировом рынке, а там уже с собеседником разбирайся как угодно)))))😂😂😂да,я и не заморачиваюсь написала это именно в тот день или ночь,когда ждешь вопросов нормальных,вдруг появятся друзья или собеседник дники ан нет и время жалко потом)))🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃

Дайлова Надежда Гомель

Всё нормально! Едем дальше! И пусть это будут их проблемы! 😀

Танѩ

Точно)))мы уж точно в эти проблемы не полезем)

Танѩ

😉🌻🌻🌻

Алексей Пигулевский

Соц.опрос? мы тут не эксперты, статистикой не владеем...

Танѩ

Ну и ладно...