Альфред Чичкок

Народные средства для очищения сосудов головного мозга
Вопросом о том, как почистить сосуды головного мозга народными средствами, задаются после выявления первых признаков болезни. Большей части из них можно избежать, если начать своевременные профилактические мероприятия.

Основными шагами на этом пути становятся грамотное питание, приготовление отваров, настоев растений и плодов, отсутствие вредных привычек (курения и употребления алкоголя), ежегодное

Ответы
Angelina Goncharova

Чесночная настойка помогает . А еще есть в аптеках - Гингко билоба

Людмила Державина

спасибо за ликбкез..чтобы мы без этого делали...

Альфред Чичкок

https://subscribe.ru/group/klub-kompyutizirovannyih-pensionerov/14415336/?utm_campaign=subscribe-group-grp&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email ...ЭТО ЗДЕСЬ!)))

Ме
Медея

можете поделиться советом?

Альфред Чичкок

https://subscribe.ru/group/klub-kompyutizirovannyih-pensionerov/14415336/?utm_campaign=subscribe-group-grp&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email ...ВОТ ЗДЕСЬ!)))

Ме
Медея

благодарю

.тургенев .

и на это уйдет пять лет ...

Алевтина

Не спорю

Светлана Филюкова

Вы врач?)

Альфред Чичкок

...НЕТ! ПРОСТО вдруг кому-то сгодится!)))

Светлана Филюкова

я м\с очень широкого профиля,