Смена Мерности

А у вас красивый голос?)

Ответы
Ренат Life

Красивый когда специально его настраиваю, красивый когда подсел немного и появляется низкий бас, красивый по телефону

Василий Про

Да! И очень мощный. Бывало как запою своим баритоном: - Эге-гей твою маать! А эхо мне вторит - мляаать, мляаать, мляаать..)

Сергей Пастухов

Изнутри совсем не так как на записи.
Не то чтобы совсем противный, но на красивый не тянет.

Романтичная Особа

Не мне судить, но тут приятель, услышав в ватсапе, сказал, что приятный) Может, он льстит😂

Твоё Спокойствие)

Навряд ли что льстит))

Романтичная Особа

Не знаю, он тут многим голову морочит))

Твоё Спокойствие)

Ну не до такой же степени?))

Романтичная Особа

До всякой))

Твоё Спокойствие)

Тогда понятно 🤭🤣

Златка Золотая

Говорят... 1. Грудной. В казацком хоре можно петь. 2. Вести передачи на радио после полуночи.

Димон Димон

Да...когда пою.все соседи вызывают полицию, а кошки линяют в соседнии деревни...

Se
Setepai

😅👍

Ольга Брюшинина

Голос у меня громкий,а речь красивая)))Такой комплимент я получила когда-то😄

Твоё Спокойствие)

Классно))

Ερ
Ερα

Красоту должен оценить слушатель извне. А то нахвалю сам. Потом стыдно будет.

Ол
Олег

ну... навернот да... у меня гитара красивая... бнзупречная.... голос так себе...

Ол
Олег

но если надо будет, я умею красивуче сделать...

Твоё Спокойствие)

Хорошо, буду знать)

Сашка "Хоплит"

особенно когда пою) кукабара "в замедлениис и то нервно курит в сторонке...

Мастер

Свой собственный голос мало кому нравится)) Поэтому со стороны виднее

Твоё Спокойствие)

Ясненько)

Селия Вымри

Мне не нравится. Но им могу делать что угодно при исполнении песенок

Ле
Леонид

Очень. Если я запою, то все вороны в округе начинают мне подпевать)))

Ле
Леонид

😂

Артёмка

Ужасный. А от таблеток, которые я принимаю я половину слов съедаю.

Св
Свят

Говорят да .Ровный не грубый и не писклявый .Голос начальника )))

Твоё Спокойствие)

Отлично 👍

Св
Свят

Конечно ,сам себя не похвалишь ,ни кто не похвалит ))))

Владимир Гулинский

и красивый, и сильный, и к нотам хорошо пристаёт, но стисняюся я.

Raynor

Другие его слышат не совсем так, как я, по сему, не мне судить.

Ма
Мах

Струнному смычковому исполнителю важны пальцы и кисти его

Ег
Егор🇷🇺

В сравнение познаётся... Не могу объективно судить.

Мо
Моряк.

Вполне сносный. С небольшим вологодским акцентом.