Леди Кена

Мы с моим другом Игорем Виноградовым.. организовали теперь клуб любителей Парфюмерии..где каждый может ответить здесь чем он сегодня струячится)))Фото приветствуются!!!Спасибо заранее всем за внимание!!!Не вопрос???

Ответы
Ан
Андрей

найди комедию.я бабки закину не вопрос.она в 98 была.наши лодыри.ну за флакон даже трешку отдам что молодость вспомнить.если больше то не надо.смысла нет.

Леди Кена

Не поняла???

Ан
Андрей

блин была такая туалетная вода.производство франция.смогешь найди.нет так нет.все.

Леди Кена

Как называлась???

Ан
Андрей

комедия.

Леди Кена

Понятно..спасибо

Алевтина Пална

пишут, шо аромат цветочный, восточный, но я бы не сказала... просто чумачечий унисекс, второй месяц нашего "романа" и я никак не им не надышусь))🖼

Леди Кена

Спасибо...он больше цитрусовый..у меня есть такой...Вы приняты

Алевтина Пална

спасибо)
а вопрос - не вспомните что-нибудь с малиновыми нотками?

Леди Кена

Вспомню...Марина дэ Бурбон...еще в Чёрной Магии есть нота малины

Алевтина Пална

спасибочки)

Леди Кена

Не за что..обращайтесь)))

Елена🇷🇺

Совсем не мой аромат,предпочтение отдаю сладким ароматам,но это меня пленил,не могу понять чем.Мое можно сказать открытие этого года.😁🖼

Алик. Грек.

🖼с 13.00. Этим, так себе.

Елена🇷🇺

Шикарный аромат,такой импозантный,мужской.😁😁😁

Алик. Грек.

Скромный, почти не заметный.😂

Елена🇷🇺

Хороший ход,так не смогут выследить😎😁😁😁

Леди Кена

Всем спасибо)))

Елена🇷🇺

Пожалуйста!🤗

Евгений Шевченко

Игорь Виноградов типа по парфюму?.. не мужское занятие.. ну если только пару слов, из опыта там... (типа куда-то делось кое что) но не рекламировать

Леди Кена

А по существу вопроса???

Евгений Шевченко

упс, Леди Кена.. а тут я не в теме.. сорри

Леди Кена

Окай

Евгений Шевченко

ок.. ок.. ок.. Окаю, Мальвина.. как велела 🖼

Евгений Во-Ин

осталось чуть одного - не выкидываю - милой знать, что мне зашло, скоро день рождения и 23 февраля - пусть не мучается чего подарить :)🖼

Евгений Во-Ин

вы любимые - сокровища (иногда нет)

Леди Кена

Спасибо)))

Евгений Во-Ин

🙂всего наилучшего - я баиньки, до новыъ

Леди Кена

Споки ноки

Лола Ололоева

Кирке, Шанель шанс о фреш, иррезистбл, донна ( которая труссарди), хаяти Аттар колекшн... Ну и вообще что попало если честно

Леди Кена

Умничка..все перечисленное-хороший выбор..Вы приняты

Лола Ололоева

Ура

Леди Кена

Ура..спасибо Лола)))приятно встретить знатока и единомышленницу

Руслан Котопёс

Стру... Что?))) я может зрение не проверил пару дней назад... Какая то хуйня видится... Пара ваш может повторить это?... Ясно...

Леди Кена

Струячится-брызгаться

Руслан Котопёс

А зачем заменять слово - которое блять уже есть?! ))))

Леди Кена

А какое твоё дело???не нравится-пропускай

Руслан Котопёс

Мне похуй))) хоть обострись сейчас))) Но где логика?))) Тренд что ты знаешь какое-то тупое новое слово?))) Которое нихуя не новое по сути.... Дерево, палка, дрын... Это древесина... Ну назови древейшен... И?))) я блять мудак может?))) хуйня же?!)))) Я иду мимо по дороге и вижу что кто-то написал хуй... Большими буквами на метро.... Я блять должен не заметить и типа идти дальше? Мол нихуя там нет?))) я че тоже ебанулся?)))

Леди Кена

Фу..а мата сколько!!!

Руслан Котопёс

Ровно для вас))

Надежда Борисова

Струячилась вчерася, на работу когда ходячила" Амбер Элихер"- парфюм-стойкий терпкий,но приятный аж прям

Леди Кена

Верю..я вообще обожаю амбровые ароматы

Надежда Борисова

я тоже обожаю

Леди Кена

Спасибо Вам)))Вы приняты

Надежда Борисова

УРА, УРА ,УРА!!!

Леди Кена

🤗

Марго Беккер

Как это ЧЕМ? да ещё и только сегоодня, а завтра и далее РАЗНЫМ ??? Мои духи например стоят 159 евро 100 млл

Леди Кена

Как называются???у меня в коллекции тоже есть дорогие ароматы

Марго Беккер

Шанэль *Шанс*..

Леди Кена

Знаю такие..у меня были. И неоднократно.хороший выбор..

Марго Беккер

ну мерсии...😃😃😃

Владимир Кириллов

"Парфюмер" у меня ассоциируется с маньяком. Да, я испорчен просмотром иностранных фильмов.

Леди Кена

Вот и зря

Владимир Кириллов

Я тоже так думаю.

Между Двух Миров

А я не пользуюсь парфюмом уже несколько лет. Предпочитаю чисто вымытое тело 🤫😜

Между Двух Миров

👍 Я макрофыркнул несколько литров сидра ))

Пилбил Денегнедавал

Упал в синюю яму😁😁😁

Между Двух Миров

Типа того ))

Пилбил Денегнедавал

Видать, выходной...

Между Двух Миров

Верняк !

И*
Ирина *Z

А что побрызгать: клавиатуру или монитор? чтобы вам было лучше понимать.... 🤣

Леди Кена

Это от Ив Роше???)))хороший выбор!!!

И*
Ирина *Z

Я же говорю, классика.

Леди Кена

Ну не совсем и классика..я думала Шанель 5

И*
Ирина *Z

Много хороших духов, которыми я бы пользовалась. Но эти... Эти нравятся больше всех

Леди Кена

Хорошо...Вы приняты)))

Игорь Виноградов

Ну вот, теперь будут писать те, кто употребляет одеколон вовнутрь))

Леди Кена

Неее..исключительно снаружи

Игорь Виноградов

посмотрим..

Леди Кена

Подождемс

Катерина Д

Новинки из итальянской парфюмерии Антонио Маретти🖼

Леди Кена

Красота..спасибо...Вы приняты)))

Ar
Ari

Клуб трезвости не пошел, решили запустить клуб парфюмерии?)

Леди Кена

И трезвости пошёл.. и этот тоже..пишет народ

Яна

Очень интересно ваше мнение: oous 1 - rose coup de foudre, L'ateliet parfum.

Леди Кена

Ну мне интересно чтобы люди разные рассказывали чем они пользуются..как от них пахнет в тот или иной день..Любой.. ответивший на вопрос..становится членом клуба

Яна

У меня три аромата. Опус у меня зимний. Есть весенний и летгий. Осений еще не подобрала.

Леди Кена

Желаю Вам расширить свой парфюмерный гардероб)))

Яна

Спасибо!

Леди Кена

Пишите мне если будет желание

Сергей Антипин

и чем огуречный лосьон вкуснее тройного одеколона?))

Леди Кена

Фу..и то..и другое

Остановите Вите Надо Выйти

Меня не принимайте, я не струячусь. Брызгаюсь.

Леди Кена

Чем вопрос???

Остановите Вите Надо Выйти

Хьюго босс экстрим

Леди Кена

Отличный выбор)))Вы приняты

Остановите Вите Надо Выйти

Вы отчислены.

Евгений Брунеткин

я пердюю каждый раз по новому... это считается?

Леди Кена

Чем сегодня пахнете???

Евгений Брунеткин

левым носком наступившим в к кошачью лужу

Леди Кена

Фу..не приму

Евгений Брунеткин

не настаиваю

Мудояр Яромуд

🖼

Мудояр Яромуд

На мой вкус - очень ))) Лёгкий, как морской бриз

Леди Кена

Ну и отлично

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

Благодарю Вас