Slavichek Gordeev

Признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес?

Ответы
Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Природе, с одной стороны, необходимо закрепить в человеке признаки, которые ему нужны для существования, и передать их по наследству. С другой стороны, прогресс предполагает дальнейшие изменения, разнообразие навыков для новых условий и расширение среды обитания. Эти две тенденции воплощают в себе мужской и женский пол. Женский пол сохраняет в генетической памяти все наиболее ценные приобретения эволюции, а мужской пол, наоборот, легко теряет старое и приобретает новое.

Таким образом, женщины ориентированы на выживаемость, мужчины - на прогресс. В природе все продумано до мелочей: для продолжения вида нужно много женщин. Поэтому женский пол природа бережет, а мужчин ей "не жалко".

Slavichek Gordeev

Конечно

Света Мясникова

нужно друг друга взаимно дополнять, тогда и мужчина и женщина будут чувствовать себя не разделёнными, и психологических отличий будет не видно.

Slavichek Gordeev

Ок

Елена Василевич

Очень мудрое замечание, найдите человека разделяющего вашу точку зрения и будете счастливы, сложность только в том как найти

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Светлана Рахманова

Не обязательно быть знатоком психологии, просто надо делать другой стороне то что сам хочешь получить и оно вернется.

Slavichek Gordeev

Наверное. Но нет пока такой. И не скоро ещё будет. Надо условия создать

Светлана Рахманова

Осознание-это уже 50 % успеха. Думаю у Вас все получится.

Slavichek Gordeev

Спасибо. Я стремлюсь и добьюсь этого

Наталья Рожкова

Согласна. Не нужно пытаться сломать, понять, нужно просто жить. Тогда будет меньше одиноких людей.

Ел
Елена

Вы считаете, что женщины более предсказуемые, чем мужчины?

Slavichek Gordeev

Думаю что да

Ел
Елена

По поводу списка с претензиями - тоже спорно. Просто не все его озвучивают)))

Slavichek Gordeev

У меня не было и не будет притензий

Ел
Елена

Но вы же не единственный))))

Slavichek Gordeev

Ну да... Не сомневаюсь. В РФ эпидемия СПИД.... Это так, к слову. Хах...

Ел
Елена

С аптеками тоже эпидемия - на каждом углу))))

Slavichek Gordeev

Ну ну... Блажен (т.е. дурак) кто верует. СПИД - не триппер.

Galina Kostina

А Вы хорошо знакомы с женской психологией????)))

Daria Лапина

Все правильно, никакого интереса не будет

Людмила Теперик (Назарович)

вы правы.... классное у вас открытие...

Антонина

Список претензий выкатывается инрг

Slavichek Gordeev

Настоящее, толковое, откровенное общение - только в реалии и возможно. Инет - это игра в жизнь. Тут всё "понарошку". Только лишь развлекаться и можно

Антонина

Бесспорно!

Slavichek Gordeev

Ок

Антонина

Удачи Вам в реале

Slavichek Gordeev

Спасибо

Антонина

Список претензий выкатывается инрг

Марина Сырги

Всё верно . ..... добавить нечего.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина

Есть и не очень эмоциональные)

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина

Вам с такими скучно?

Казачка Вольная)))

они - это вы про мужчин?????

Slavichek Gordeev

Уверен. Есть приглашение сотрудничать. И не одно.

Казачка Вольная)))

удачи вам конечно, но может еще подумаете? А как ваши родители на это отреагировали?

Slavichek Gordeev

Я совершенно один. Спасибо

Казачка Вольная)))

извините

Slavichek Gordeev

Да ладно. Меня часто об этом спрашивают.

Акиана

В разности мышл е ния

Slavichek Gordeev

Угу

Акиана

.