Марина

Купили веб-камеру, и теперь треть комнаты идеально убрана.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Александр Геляев

Разверните монитор в другую сторону, на следующую треть. А по убранной не ходите. И так далее... Скоро вся комната будет идеально чистая. Правда к компу придется подлетать, как Карлсон

Марина

Не говорите, совсем дома не расслабишься! В халате не походишь и мордаху постоянно надо подкрашивать, не говоря о прическе))

Константин Саяпин

Надо брать широкоформатную камеру, тогда вся комната будет идеально убрана! А без камеры уборка не получается?

Татьяна Станкевич

вот ведь какая полезная штука оказалась))) а, если ещё пару камер викомнате установить в разных местах? ;))

Карина Маевская

Это же замечательно, можете еще и камеру слежения купить, тогда комната будет чистая на 100%:)))))

Александр Рукавишников

теперь надо компьютер в другую часть комнаты переставить и тогда будет чисто везде

Ольга Маркушина

я и картинку с этому тексту видела. не переписывайте чужие мысли фразы, это скучно

Дмитрий Другов

Купите ещё 2 веб-камеры и вся комната будет в идеальной чистоте ! 😮 🙂 👍 😉 🌹

Ал
Але"кс....

Интересно, а если купить три камеры, вся будет убрана? А если купить пылесос?

Ирина Козаченко

купите еще одну и поверните в другую сторону,чистота будет во всей комнате!

Slava_53701

наверно еще плюс макияж,прическа...и т.п.иначе как же в этой трети комнаты...

Lord Raptor

Зачем же так мочуться, если можно было поставить прогу чтобы не убираться

Татьяна Герасимова

Не задумывалась над этим! Веб-камера есть, а уборку делаю во всей комнате!

"бендерівський Фошист"

и теперь по ней за вами следят...даже если вы думаете, что она выключена!!!

Ерофей Папиросов

Я тоже купил,но пока не научился пользоваться.Так что уборка подождёт.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это не так мне важно,больше притесняет что не дают гулять по белье...

Наталья Артюшина

купите камеру кругового обзора и с уборкой вообще проблем не будет...

Галина Молоткова

бардак... наверно именно именно потому, что камеру все же не купили

Александр Смехнов

меня заставляют поворачивать камеру, чтобы увидеть всю комнату))