Татьяна С.

Прогноз центробанка на 2022 год : ожидается инфляция на уровне 7'5%. Местами будет ощущаться, как 20%.

Ответы
Lаzy

Прогнозы- вещь неблагодарная. И- все время склонны к коррекции. Как в погоде, так и во всем. Предпочитаю готовиться к худшему, надеясь-на лучшее. При такой позиции любые сюрпризы возможны лишь в лучшую сторону

Нептун

да, рупь инфляцией валят 3 года, т.е. он обвалился, но размазывают, а это размазывание ещё больше его обрушает на раз

Ал
Алексей

верно по предсказаниям буджет голод и жатва

Амид

Какой утешающий прогнозик

Михаил

по ощущениям сколько?

Владимир Игнашов

это подарок на НГ ......

Владимир Игнашов

а что Вы хотели интересно ??🤔 ))

Татьяна С.

Ниче

Владимир Игнашов

Вы правы.....вот оно и будет ..увы !! ))

Сергей Л.

Эдакая вы, эдакая!

Татьяна С.

Я при чем?

Ва
Василий

как бы не больше

Вл
Влад

Если не больше

Артур. Владикавказ.

Информация

Николай Смирнов

Класс.

Пётр Симон

😊👍

X-M@N

)))

X-M@N

)))