Анатолий Смирнов

Как сброситься на заводские настройки?

Ответы
Людмила Иволга

Забейте этот вопрос в любом поисковике.Тут грамотно вряд ли кто вам ответит.Для каждого девайса и устройства - свои настройки и КАК сбросить до заводских - у каждого свои инструкции.Вбейте точное название своего устройства и вам дадут чёткое руководство.Пошаговое.Должны понять,если голова есть на плечах.

Анатолий Смирнов

девайсы я сбрасываю без проблем, я себя хочу сбросить

Людмила Иволга

😀🙃Ну вы блин,даёте(!Генерал,герой актёра Булдакова из "Особенностей национальной охоты")

Фёдорович

Очень легко.Называется РЕКАВЕРИ. Громкость на увеличение,кнопка вкл/выкл и кнопка *домой* зажимаешь одновременно,пока не появиться зелёный андроид И далее по подсказкам на экране.Т.е что высвечивается нажимаешь подтвердить кнопкой вкл/выкл.В интернете есть ,как это сделать.

Иван Иванович

Настройки и в самом низу есть такое-память и резервное копирование-заходишь туда и есть такое-СБРОС К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ. Только удалятся все файлы и язык изменится на английский по умолчанию. Или китайский.

Анатолий Смирнов

я не телефон, у меня такого меню нет, с телефонами-то я справляюсь, вот с собой - не очень

Иван Иванович

С собой тоже есть варианты. Надо уйти в загул на два месяца и потом как заново родишься. Вот тебе и перестройка к заводским настройкам.

Анатолий Смирнов

2 месяца я не продержусь

Иван Иванович

Да ну... Проверено уже давно. Правда первый раз будет трудно.. Но потом привыкнешь.

Анатолий Смирнов

Ну не знаю, попробую

Ол
Олег

..с вертолета или дрона , пусть полетает покружит он с тобою над заводом ..сама знаешь где сбросить , ты себя настрой и это главное

Игорь Атянин

Поднять рабочую руку вверх и с криком "Да идите все к ........ (сами додумаете) РЕЗКО ОПУСТИТЬ ! Это важно.

Анатолий Смирнов

да, без этого не получится, согласен

Кобра 13*****

Очень просто: ЗАЛЕЗАЕШЬ НА КРАН -- и бросаешься вниз - как орёл! А чего они там настроили на заводе?

Кобра 13*****

и что в ней веселого?

Анатолий Смирнов

ну так хотя бы с этим вирусом такая веселуха

Кобра 13*****

так где мы - и где тот вирус?))))))

Анатолий Смирнов

потому и веселуха

Кобра 13*****

точно)))))))

Олег Пустохайлов

Просто, придти на заводскую стройку и сброситься в недостроиный катлован((())) 😄

Анатолий Смирнов

Тоже вариант

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Анатолий Смирнов

Взаимно

Наталья Скорякова

Сесть в самолёт и над любым заводом сброситься)))) только парашют не забудьте))))

Анатолий Смирнов

можно и так, только самолета нет под рукой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужно поработать на заводе. Дослужиться до начальника цеха. А там видно будет.

Светлана Лунёва

🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Вас где-то дырдочка должна быть. Если в нее ткнуть иголочкой, получится Reset.

Анатолий Смирнов

Не надо в меня иголкой тыкать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык Вы и сами сможете самотыкнуть. У "Эвотора" такая дырдочка справа наверху, но у Вас, возможно, другое внутреннее устройство.

Анатолий Смирнов

Да, у меня другое внутреннее устройство

Майя Петрова

В старости сбрасываются - деменция... Становятся похожими на детей...

Анатолий Смирнов

Это ещё сколько ждать

Konstantine Samohin

...размечтался! ....заново из ?изды вылезти....да ещё и взрослому....👋

Анатолий Смирнов

А что, никак?

Konstantine Samohin

по другому то?...космонавты -по 3-и раза летают....генсеки...частенько до старости доживают...милиардеры (некоторые)....Вы в их числе????

Belich Roman

Вы себя имеете в виду или какое-то конкретное устройство ?

Belich Roman

ну Вы в любом случае вернетесь к заводским настройкам, когда съездите в отпуск из этого Мира... ;-))

Анатолий Смирнов

я-то хотел бы еще до отпуска, без форматирования

Belich Roman

;-))

Бес Пристрастный

А что надо сбросить: смартфон или ваш собственный разум?

Анатолий Смирнов

Собственный

Бес Пристрастный

Хороший удар по темечку, ударная доза морфина (повторить трижды), длительная кома, умереть и воскреснуть – вот лишь несколько способов из великого множества.

Анатолий Смирнов

Мне из этого подходит только хороший удар, а побочные эффекты будут?

Бес Пристрастный

Будут.

Анатолий Смирнов

Я люблю побочные эффекты

Бес Пристрастный

Очень сложно правильно рассчитать силу удара. При недостаточной силе эффект будет кратковременным, при чрезмерной – смертельным.

Анатолий Смирнов

Да, жене бы я не доверил, рука у неё тяжелая, тут надо ювелира искать

Ка
Картошка-Астроном

на недельку в отпуск выполнять свои затаённые желания

Анатолий Смирнов

хорошо, но мало

Анатолий Смирнов

месяцев 6, может быть, хватит

Ка
Картошка-Астроном

самое какао)

Ир
Ирина

Найти завод..найти вышестоящую новостройку- и Э-гей!!!!!!

Анатолий Смирнов

есть у нас хлебозавод, вышестоящего ничего нету, с телевышки я не долечу, увы

Ир
Ирина

Ну тогда-лапки..в попку..и помирайте! Мне бля 60 лет..и я-пишу..звоню..борюсь! И добиваюсь! На моей дороге-несмываемый переход! В нашем дворе-свет-круглые сутки! Во дворе-офигенная дет.площадка. !!!!!

Анатолий Смирнов

мне бля 62, и у меня новая баня, новый септик и свет на веранде, но мне надо пройти Ильмеж от истока до устья, а без сброса это будет тяжело

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как культурно стало выражение: Мама,роди меня обратно

Михаил Леонидович

CCLEANER для мозга еще не придумали. Junk files предостаточно.

Анатолий Смирнов

В том и проблема

Михаил Леонидович

Файервол и антивирус тоже не повредят.

Анатолий Смирнов

С этим я более-менее справляюсь, фильтровать умею

Просто Я Такая

Можно, хоть и сложно. Если решили твердо, то получится