...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ассоциативное мышление...Ассоциативное мышление...Вот почему люди начинают напевать ту или иную песню.???? С утра под душем ни с того, ни с сего затянула "Боже, царя храни!" Ну какие тут ассоциации?! С чем?! У меня даже фамилия не Романова.....

Ответы
Неклюет

Девушка пришла к врачу, я хочу увеличить грудь без операции, есть ли способ? -есть, только надо неукоснительно выполнять то, что я скажу. - я готова, говорите. - вам надо каждый день в 17.30 массировать груди обоими руками и при этом петь любимую песню. У вас есть такая песня? - есть, <яблони в цвету> — ну вот, ее и пойте. Девушка вышла с больницы окрыленная, видит стоит такси без водителя, тут вышел таксист с дверей больницы и они поехали. Время поджимает, уже 17.25 и таксист, гад смотрит в зеркало. Ай. Сгорел сарай гори хата, вынула груди

Неклюет

А вам, на вашем пути, встретить такого же сухаря и скучать вместе до конца жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага, ага...А про мастурбацию - страсть как весело и остроумно! Аж до слез!

Неклюет

Из всего, вас больше всего привлекла маструбация, странно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот какой же Вы все - таки хитрец!!!Из ничего диалог соорудили!!!))))

Неклюет

Соорудил и достаточно узнал.

Неклюет

Девушка пришла к врачу, я хочу увеличить грудь без операции, есть ли способ? -есть, только надо неукоснительно выполнять то, что я скажу. - я готова, говорите. - вам надо каждый день в 17.30 массировать груди обоими руками и при этом петь любимую песню. У вас есть такая песня? - есть, <яблони в цвету> — ну вот, ее и пойте. Девушка вышла с больницы окрыленная, видит стоит такси без водителя, тут вышел таксист с дверей больницы и они поехали. Время поджимает, уже 17.25 и таксист, гад смотрит в зеркало. Ай. Сгорел сарай гори хата, вынула груди

Галина Семенова

Николай Амосов, изучая процессы мозга, утверждает, что в мозгу параллельно проходит несколько цепочек мыслей, но только одна -доминирующая. Вот одна цепочка перебирала произвольно песни, а тут БАЦ!! Её выход на сцену. Вот поэтому, когда что то силишься вспомнить, надо отложить эту затею. Когда ответ найдется (если он был в памяти) он сам всплывет

Peter Smetanin

А здесь не в фамилии дело. Неужели вы против того , чтобы Бог хранил вашего президента ? От этого ведь всему народу только лучше должно быть. Чтобы хранил от зла , от плохих поступков , от всего плохого ! Счастливые хлыст не бывают и от счастливых изучается добро и счастье ! Вы хотите счастливого правителя в вашей стране ?

Замир Умир

Мне монархизм в принципе не нравится. Родился в царской семье, будут тебе песни петь. Родился в крестьянской- будешь коровники чистить. Без вариантов

Тина

а у нас что ни попадя повторяют...увидели, что в Англии в метро всем скопом в одних трусах тусуются, и наши устроили такой флэшмоб

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда????Класс! По морозу-то!!

Тина

да разогнала их полиция, всего-то пару остановок проехали...На головах шапки, в куртках и в трусах: умора!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дурдом....

Тина

верно....Понятия не имею, что они этим хотят доказать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Подсознательно желаешь порядка в стране,а это возможно ТОЛЬКО при условии ЕДИНОНАЧАЛИЯ.Монархия или диктатура.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коль......Ты всерьез??? Я ..ЭТОГО ..ЖЕЛАЮ???? Ну не знаю...Я так далека от политики и всяких таких желаний.. Хотя...А кто ж не желает хорошего?! Ты прав!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть,..Очень..Но я-то,Коль, я! Спинку выпрямила, ёжик поправила, бровь послюнила - знай наших! Вот умеешь ты потрафить, умеешь! Не отнять!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж не премину!

Грач Налбандян

Я тебя умоляю!!! Может твоя пробабушка именно в душе согрешила с монархом какой нибудь Буркина Фасо.

Грач Налбандян

Я проверю. Мне тоже любопытно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Договорились!

Грач Налбандян

Пока. А то я договорюсь!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сбегаешь? Покидаешь?........

Грач Налбандян

Куда я на хрен, от тебя денусь?!!!!

Ольга Колесникова

Я тут как то прям на работе пела" И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!!"К чему бы это???

Ke
Keeper

Тогда Юровская, - третьего не дано. Завтра - ждите - с утра "Свердловский вальс" прицепится...

Ва
Валентинка

Приветик! Если поешь под душем, значит встала с той ноги и все хорошо! !!))😉😁 как дела? ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет,Валюшка! Спасибо, все по плану! Поклон Бишу!

Ва
Валентинка

Как погода? У нас солнце с плюсом)) снег почти расстаял.

Дмитрий Самойленко

Не знаю насчет ассоциаций, но лучше не пойте в душе, вода уносит вашу энергию в это время

Ольга

мои песнопения тоже удивляют меня и близких, но главное что не мешаю и не раздражают ))))

Андрей Пятков

На Патриарших никого не встречали???? Регента , например...😀😀😀😀😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однажды с Бегемотом столкнулись. А Регента...Нет, не довелось.

Андрей Пятков

А с чего хором грянуть решили????😀😀😀😀

Дм
Дмитрий

Есть такое дело...Я тут шолом алейхем напевал...привязалась..А ведь даже не иудей)))

Галина Мамаева

Доброе утро,Оленька! Это ангел-хранитель твой предупредил, что будь осторожна!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаешь?.....

Галина Мамаева

Да, только прочитала статью об ангеле-хранителе, как он предостерегает в снах и не только, интересная статья, газета "События недели" за эту неделю.

Михаил

Просто, звучит торжественно. О смысле слов вряд-ли кто-то в этот момент думает.

Юлия Пак

Сегодня умер Тихонович.... Я весь день пою " Малиновки заслышав голосок...."😢

Юлия Пак

Не то слово... Бедная Ядя....

Юлия Пак

Про Настю ничего не знаю.

Юлия Пак

Не знала.

Александр Наумов

Так на носу же столетие февральской буржуазно-демократической революции))

Ve
Vetus

Для уважения и оберега хорошего гасударя, не нужно иметь царскую фамилию.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, я из тех, бесфамильных, непринадлежных. А просто так любящих.

Ve
Vetus

Ассоциация Любви, великое мышление.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? надо же...