Elshen Kazimov

Помните в СССР вкус кваса из бочки ?..😋

Ответы
Ольга Сема

увы..когда был СССР я была слишком мала и квасом меня не поили, а вот водичку из автомата помню..с сиропом и без))мама специально с собой кружечку мою любимую носила, когда шли гулять, чтобы попить из автомата)

Elshen Kazimov

вот.. тоже было супер вкус ..☺️

Ольга Сема

ага. и сам процесс..такой волнительный в детстве был

Elshen Kazimov

да верно..когда отец купил мароженое то отрадости летали

Ольга Сема

ага..умели радоваться мелочам..почему-то сейчас вдруг вспомнилось, что не могли с братом дождаться, и сели лопать мороженое прямо на степенях в подъезде, пока папа курил у подъезда...

Elshen Kazimov

☺️..да ....у нас детство были великолепный

Ольга Сема

точно

Ke
Keeper

Как позабыть? Самый вкусный был у нас, в Одессе и Николаеве (в Москве тоже ничего), самый омерзительный - в Свердловске.

Никита Анохин

В 1974 в Баку квасная бочка перевернулась после авария, В разлившемся квасе плавали черви!

Юрий Лабукас

Да. Раньше мелким от бабушки возвращался всегда маленькую кружку покупал у магазина.

Ир
Ирина

Конечно) у меня даже бидончик сохранился, с которым меня мама за ним отправляла)

Elshen Kazimov

👍

Mihail Ozur

И тетку продавщицу в грязном халате тоже помню. А квас был замечательный.

Elshen Kazimov

в белом халате да 😄...👍

Mihail Ozur

Это у Вас она была в белом.

Алексей Шутов

Конечно помню вкусный был квас через дорогу бочку привозили к магазину!!!

Со
Солнце

Помню газ воду с сиропом и без . По 3 и 1 копейки . И один стакан на район ))

Галина Осташко

Помню, в Адлере он был почему-то особенно вкусный! давным-давно

Elshen Kazimov

☺️

Лерчик !

Конечно) 2коп стакан,6коп большая кружка!а всего 72руб с бочки))))

Анна

Гадость ,разведённая. И кислый был. Вот сок томатный- вкусный

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Перепробовал все современные квасы, нет такого вкуса...

Elshen Kazimov

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Абидна слюзай!..))

Старый Знакомый

пока свежий - вкусный..на второй/третий день - пойло....

Анжела Никулина

Помню. У нас до сих пор продают летом квас из бочки.

Elshen Kazimov

а вкус ?

Анжела Никулина

Про это не скажу. Уже давно не покупала.

Elshen Kazimov

ясненко..удачи вам

Анжела Никулина

И Вам!

Elshen Kazimov

🤝☺️

Она

Сейчас делают что то похожее.. Бочки термопластик

Оксана

Носили 3 литровыми бидончиками эмалированными

Ник Ци

На Кубани похожим торгуют, только не из бочек...

Артем

Я маленький был, мало помню такое, но пробовал

Елена🇷🇺

Конечно и очередь людей с бидончиками🙂

Виктор Маркин

конечно. 👍 а сейчас таакооое дерьмо. 😉