Ва
Васи*Лиса

Я постоянно поражаюсь - придумала вопрос, а через время...оказывается это слова знаменитостей, либо других людей. Мысли сходятся?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает, что одна из таких же мысль приходит совершенно к разным людям и в разное время. Поэтому многое уже были сказано до нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Совпадений не бывает. Все закономерно. Вы никогда не думали, откуда нам приходит мысль?

Ва
Васи*Лиса

По определенной ситуации

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я музыкант! Мне ночю приснилась соната Бетховена! Говорю жене прикинь! Она говорит ты долбоёб? ))) а МНЕ РЕАЛЬНО ПРИСНИЛОСЬ!)))

Рустам Зиангиров

Знаменитости.. в большинстве своем далеко не самые умные,а то и вовсе глупы. Попугаи. Так вернее

Ва
Васи*Лиса

Просто кто то создает картинки и подставляет имена

Сергій

Если взять набор букв и бросить на пол, есть вероятность, что сложится поэма Пушкина

Ва
Васи*Лиса

Возможно😊

Сергій

Думаю ни чего страшного нет в том, что человек повторил чьё то высказывание

Ва
Васи*Лиса

Мы их тоде повторяем, особенно крылатые фразы, но не выдаем же за свои

Сергій

Нет конечно

Ва
Васи*Лиса

Вот

Мужчина

Ну, что тут скажешь... Мыслитель мысли мыслительной!!!

Мужчина

Там 👉📝 написал...

Ва
Васи*Лиса

Угу

Мужчина

😉

Мужчина

🤗

Екатерина

👍👍👍🌺🌺🌺😂

Петр

Всплывает забытое. Всего навсего...

Виталий Попов

Это с информационного поля земли

Ва
Васи*Лиса

Либо честно переделаное😂

Сергей Рыбаков

В справочник не подглядываешь?

Ва
Васи*Лиса

Неа

Сергей Рыбаков

Тогда экстрасенс наверное.

Юл
Юлий

Талант))

Юл
Юлий

А пришли фотосюда

Ва
Васи*Лиса

Зачем?

Юл
Юлий

У мужчин всегда сильно развито визуальное восприятие у нас такое мышление)

Юл
Юлий

😉😘

Добрый Человек

плагиат

Ва
Васи*Лиса

Но было и такое, что сказано до меня, раньше за год допустим🤔

Добрый Человек

было, но прошло