C18H25No(Hbr)

А как вы лечите детскую ложь, в частности девочка 8 лет?

Ответы
Романа

Может быть она просто фантазирует. Детям в этом возрасте свойственно.

C18H25No(Hbr)

надеюсь поймет, к чему привела видела, полицейским сама показывала и куда побежал и где играла 🙂

Романа

Как потом выкрутилась? Призналась, что соврала?

C18H25No(Hbr)

да, после того как телефон был в снегу найден в нескольких метрах от того места где как говорила выхватили

Романа

Полиция что на это?

C18H25No(Hbr)

да ничего, попросили объяснительную написать, а что потом будет не знаю, возможно пронесет, а возможно штраф влепят за то что впустую людей сорвали

Лора Исаева

..... ЭТО ВАША ПРОВОКАЦИЯ ДЕВОЧКИ ... !!!)))

Ирина

Лорик скажи как быть.

C18H25No(Hbr)

спасибо за понимание 🙂

Лора Исаева

.... ИРУСИК БЫТЬ НА ОДНОЙ СТУПЕЬКЕ ВО ВСЁМ ... ))) ... И ТОКО ХВАЛИТЬ ... !!!... ( НО ПО ЧЕСТНОСТИ ХВАЛИТЬ ... )))

Ирина

с сыном не помогало..

Лора Исаева

.... ОЧЕНЬ ВАЖНО УВАЖЕНИЕ К СУПРУГУ ... )))

Ирина

🤷‍♀️и уважение было ..но увы....

Анастасия Александровна

Показываю что я знаю что она врёт

Анастасия Александровна

Есть детские психологи можно с ними проконсультироваться сейчас во всех школах есть бесплатные да и в инете можно посмотреть

C18H25No(Hbr)

психологи не вариант, сразу внимание со стороны пдн

Анастасия Александровна

И постоянно такие враки?

C18H25No(Hbr)

в том то и дело что впервые

Анастасия Александровна

Ну тогда в чем паника? Ребенок правда решил что украли мне кажется это не враки? Либо просто побоялась признатьца и чтобы не ругали придумала что украли

Св
Свето4Ек

Бесполезно, вырастет перестанет

C18H25No(Hbr)

вот и я так думаю... но все остается но...))

Веселая Я

Зачем лечить?Депутатской будет

Ирина Дубачева

👍🤫

Alvard Mkrtchyan

Уговором

C18H25No(Hbr)

спасибо, но по глазам видно не поможет, нужно как то кардинальнее

Alvard Mkrtchyan

Нет только надо уговоривпть

C18H25No(Hbr)

хорошо буду пробовать

Alvard Mkrtchyan

Хорошо